Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Боевые правила » Боевые правила


Боевые правила

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Орлоff написал(а):

Во-первых, лично я врядли буду стоять над девочкой - не факт, что моя роль позволит мне хоть раз за игру одеть доспехи... Во-вторых, НИКТО их моей команды не будет в поле бить стрелков и слабозадоспешенных, если безхитовка (да и вообще никто нормальный их бить не будет, если безхитовка, то их просто игнорят в поле). А теперь самое для вас наверное неприятное: всю мою команду (да и не только мою) полностью устраивает безхитовка массовых сражений в поле! Причем, если будут спрашивать наше мнение по поводу изменить эту строчку в правилах, то мнение будет отрицательным.

ты не Лютиком ехать будешь?а то похож)))))

Орлоff написал(а):

Мне лично - ничего... Но то, что далеко не все согласятся на шлем нацепить какую-то трапочку - это я тебе могу гарантировать... Особенно люди в европейских с бурлетами, люди в шапелях... Хотя и много народу в славянских шлемах не захотят (у меня например никто в клубе не хочет)...

Орлофф, ты в обоих постах расписываешься за всю команду.так у меня вопрос, тебя капитан уполномочил или ты сейчас за всех кричишь ,а Зэд очень удивится, узнав, чего они хотят и чего нет?
а ты потом все равно  будешь сидеть в лагере и воевать не будешь..
ценю подход сказать:да мы..., да понты....., а самому не лезь в рубилово и беречь лагерный очаг))))))))))достойно
или я не права?
если я где-то ошибаюсь-прошу прощения.

+1

302

2 Assentavissa
Лагерь команды "Бухта Туманов" всегда будет рад Вас видеть у своего костраhttp://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

303

da.boltun.su

0

304

Assentavissa написал(а):

ты не Лютиком ехать будешь?а то похож)))))

Нет, не Лютиком, но действительно похоже...)))

Assentavissa написал(а):

Орлофф, ты в обоих постах расписываешься за всю команду.так у меня вопрос, тебя капитан уполномочил

Да, именно так... Зед сам на форумах не сидит... Насчет не буду воевать - как роль пойдет, лахи я везти собираюсь...

0

305

да действительно господин орлофф вы хранитель очага или мы вас увидем в железе?
или вы в железе будете хранителем очага?
дюже хочется вас увидеть в доспехах желательно с другой стороны барикады ........
постоим  пообщаемся............обсудим так сказать разность взглядов.............

не подумайте плохого всё в рамках игры

0

306

да действительно господин орлофф вы хранитель очага или мы вас увидем в железе?
или вы в железе будете хранителем очага?
дюже хочется вас увидеть в доспехах желательно с другой стороны барикады ........
постоим  пообщаемся............обсудим так сказать разность взглядов.............

не подумайте плохого всё в рамках игры

0

307

лица до 18 лет совсем не допускаютса к боевке?мну 15 и ради того штоб повонзатса прийдетса ехать за 1 000км от киева.
если совсем не допускаете до 16 лет то ответьте сразу,штоб уже точно ориентироватса.Как я понял ожыдаетса жосткая боевка поетому не допуск к боевке до 18

0

308

Уру-Хай написал(а):

лица до 18 лет совсем не допускаютса к боевке?мну 15 и ради того штоб повонзатса прийдетса ехать за 1 000км от киева.
если совсем не допускаете до 16 лет то ответьте сразу,штоб уже точно ориентироватса.Как я понял ожыдаетса жосткая боевка поетому не допуск к боевке до 18

да. порой жизнь преподность такие сюрпризы, что лучше сразу застрелится.

0

309

Seylor написал(а):

да. порой жизнь преподность такие сюрпризы, что лучше сразу застрелится.

ну ет не страшно-страшно было бы если бы ведьмак был единственной ролевкой на майских-вот ето былобы страшно.
ЗЫ:обидно лиш потому што мне под Киевом ближе,а значит остальным знакомым ролевикам(которым уже есть 18) тоже ближе. хотя уже вроде большынство фракцый заполнено.
Интересно а с кем будут рубитса ведьмаки?с монстрами?а то тут гдето говорилось што на ведьмаков мало заявок-спрашую чисто из интереса.

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Боевые правила » Боевые правила