Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » насколько ты сильный игрок


насколько ты сильный игрок

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

какой вы игрок на фентези игре
файтер(ша)

42% - 9
лучник(ца)

28% - 6
маг или волшебник(ца)

9% - 2
турист(ка). пивка попить и на ряженых посмотреть

9% - 2
строитель(ница) строим крепость

4% - 1
повар у костра

0% - 0
это моя первая игра

4% - 1
Голосов: 21

1

из вышеперечисленого выбери то что отвечает тебе по духу
больщое спасибо что проявил внимание))

0

2

БД 78 лвла с 3 профой )

0

3

ШК 63 лвл :)

0

4

Michel, РЖУНИМАГУ!!! Не, чувак, хавк с 3 профой с Шиной на +15 и в переточеном Мадже лайт рулит)))))))
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Greenspirit (2009-03-06 21:47:27)

0

5

Хавк 58 и ещё Бишоп 48 :)

0

6

не, ну о Бише я сужу по 4-м хроникам))) Понятно, что в Грации он рулит) А так... А так - никак)))

0

7

Нормально он рулит и на 4-ке, качать после 2й профы правда трудновато. Но зато в пати на рейда он незаменим. :)

Отредактировано Mysterious (2009-03-07 00:17:54)

0

8

А я вообще в WOW и БК играю... Пойду убьюсь об стену...

0

9

игры комьпютерные хм
хм их уже включают как олимпийские виды спорта. не ведёт ли это к деградации человечества?

0

10

Mysterious написал(а):

Нормально он рулит и на 4-ке, качать после 2й профы правда трудновато. Но зато в пати на рейда он незаменим.

" - Дедушка Биш, а правда, что ты когда-то целую пати сам положил?!
- Да как сказать положил... Скорее не отхилил..."

Орлоff написал(а):

А я вообще в WOW и БК играю... Пойду убьюсь об стену...

Я уже отыграл своё в Линягу, будучи студентом... Уже всё надлоело...
А щас вот цепляют ролевки)))))))))))))

0

11

всего
Сид лучник 33 (в ПВ)

0

12

Вопрос: Насколько ты сильный игрок
Ответ: Очень сильный, а во что играть будем?




Олег, контроль пожалуйста свои эмоции.

0

13

Какой линейдж? Какой Ведьмак, как ролевая игра? С такими ответами на вопрос в песочницу в пасочки играть ...
На олимп вас всех против профета в династик сете и с S- ым кинжалом

+1

14

приятно чертовски приятно что ктото ещё разделяет мою точку зрения а то эти флудеры тока и умеют что критиковать а сами даже элементаррным антуражем не обзавелись и чуть что сьежают на капитана
Силь Мариил +100

0

15

Вот вы и нашли друг друга!

0

16

Sedrik написал(а):

Вот вы и нашли друг друга!

+1!!!
Седрик, вы чертовски правы, леди!

0

17

ТАМПЛИЕР написал(а):

приятно чертовски приятно что ктото ещё разделяет мою точку зрения а то эти флудеры тока и умеют что критиковать а сами даже элементаррным антуражем не обзавелись и чуть что сьежают на капитана

Создай себе ещё десяток ботов, вот и приятней будет , может даже до оргазма дойдешь.
А вообще-то меня удивляют персонажи которые пытаются настроить протеев себя оба лагеря (и файтеров и ролевиков) пытаясь одних настроить против других.

0

18

очень печально то что я вижу,поразводили никому не нужную грязь и балуются..Взрослые люди я взываю к вашему рассудку,не к мозгу,его там нет,а к рассудку будте умнее.А?

0

19

Будьте умнее, когда вы вырастите, где ваш моск ? А тихонько ответить на вопрос и не флудить, слабо?

-1

20

Будьте умнее, когда вы вырастите, где ваш моск ? А тихонько ответить на вопрос и не флудить, слабо?

ВАМ нравится отвечать на глупые вопросы?Ваше право,но обижаться потом на то что кто то просто не разделяет ваше МНЕНИЕ не стоит,ибо таким мнением обладает даже ребенок 4 лет.
Да и вообще по себе людей не судят.на этот вопрос может честно ответить только очень...гм... любящий себя человек.

Отредактировано Тея (2009-03-09 20:37:11)

0

21

Тоесть вы не знаете кем поедите на эту игру? Вы не видете ваш вариант в опросе? Ну тогда вы со своим мнением даже круче 4-х летнего ребенка. Вы просто флудер

0

22

Кстати, в этом опросе нет одного важного варианта. Назвать его можно условно "обыватель". Это человек, который не воюет, не стреляет, и не колдует, но при этом каким-либо образом влияет на окружающий мир (к ним относятся банкиры, фермеры, кузнецы, дипломаты, врачи, жрецы и другие).
Обделили выбором немаленький пласт игроков...

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » насколько ты сильный игрок