Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » КРАСОЧНЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ С ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕМ


КРАСОЧНЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ С ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

ВАМ НРАВЯТСЯ МИСТИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ
ЕСЛИ НЕ Я ЖЕРТВЕНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ТО ДА

8% - 2
ДА ЕСЛИ ЖЕРТВЕНОЕ ПРИНОШЕНИЕ МОЙ НЕДРУГ

0% - 0
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСОБЕННО ЭКСПРЕСИЯ,И СОСТОЯНИЕ ТРАНСА

0% - 0
НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ

0% - 0
НРАВИТСЯ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ

8% - 2
НЕТ НЕ НРАВИТСЯ

4% - 1
ОСОБЕННО ЕСЛИ ЗА РИТУАЛАМ СЛЕДУЕТ РАЗГНУЗДАНАЯ ОРГИЯ

13% - 3
ТАМПЛИЕР СХОДИ К ПСИХИАТРУ)))

65% - 15
Голосов: 23

1

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАЙНЫМ ОРДЕНАМ И К ИХ ТАЙНЫМ ОБРЯДАМ
ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРИКОСНУТСЯ К ТАИНСТВУ?

0

2

НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ИСТЕРИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ц)

красочные мистические обряды обычно не показываются большой толпе на центральной поляне, это не цирк

0

3

Опять капс??? Ведь было же все нормально... Ох, забанят вас чувствую...
А ордена - да делайте наздоровье, только не в разрез с книгой.

0

4

Не надоело плодить бесполезные темы?
Змей ты где???

0

5

НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ИСТЕРИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ц)

Дрель +100 :)

А чего это служителей господних тайные ритуалы интересуют?

0

6

Зло обаятельней добра, и гибче, и разнообразней
да так
сказанно в писании -познай врага своего

0

7

Зато добро может размазать бошку преспешникам зла и сказать что так повелело небо и это ради всеобщего блага

0

8

Вот типа мы каждый день видим такие ритуалы. И сами делаем их каждые выходные. Да мы же на этом собаку съели.
Согласен даже быть жертвой, если меня при этом не покалечат  :)). Любопытство побеждает страх. 
Кто ссыт в кампот - тот пусть не читает. Пусть забудет что такое слово как жертвоприношение вообще есть.
З.Ы. А кто сказал что зло не может сломать руки-ноги добру?

0

9

Знаете, я больше слышал вот таких вот разговоров, чем видел хороших ритуалов... Причем все качественные ритуалы, которые я видел делали люди, не создававшие для этого тему на форуме... Они просто брали и делали!

0

10

Давай приедим на игру возмем и принесем тебя в жертву Ктулху? А все подумают что мы сошли с ума и разьедуться с полигона по психиатрам.

0

11

Объясните такую неприязнь к моей персоне??? У вас комплексы???
И вообще, думаете что говорите... То вы за отыгрыш и т.п., то за Ктулху... Какой нафиг Ктулху в Ведьминленде???

0

12

А какие нафиг ЛА2 и ВоВ  в опросе по фентези игре?

0

13

Силь Мариил написал(а):

А какие нафиг ЛА2 и ВоВ  в опросе по фентези игре?

А нафиг вообще этот вопрос? Вы знаете хоть одного человека, который напишет, что он слабый игрок? Неужели есть такие люди??? И вообще этот вопрос нужно было бы задать в теме, где идет об этом "разговор"...

0

14

Я привел тавтологию. На этом форуме я как бы не особо ожидал найти справочники по ЛА2 и другим ММОРПГ.
Вы голосовали вообще?  В голосовании было что то о вашей силе в джоулях или Ньютонах на метр? Там были характеристики игроков не по : слабый и сильный, а с неким подтекстом.

0

15

Голосовал. Просто из интереса узнать результаты.  А подтекст этот еще менее нужен, чем сам опрос... Форум не представляет всех, кто будет на игре... Я например, проголосовал только за себя, а со мной едет мой клуб и наши друзья, на будет 40 с гаком. Каждый едем со своей ролью и видением мира, но в опросе голосовал только я... Так что и отношение к этому опросу должно быть соответствующим...

0

16

И весь мир будет вращаться вокруг вас и вашего клуба.
-А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фальгу.
-Так звичайно.
Вы недавно так красочно описали что вы не говорите а делаете, но уже минут 30 мы беседуем не о чем.

-1

17

Силь Мариил написал(а):

И весь мир будет вращаться вокруг вас и вашего клуба.

Зачем? Оно нам надо...

Силь Мариил написал(а):

Вы недавно так красочно описали что вы не говорите а делаете, но уже минут 30 мы беседуем не о чем.

Вы не поверите, но я не занимаюсь ничем серъезным в 4 часа утра! А свои идеи уже давно озвучил своему капитану. Всё, что он посчитает нужным или правильным сделать будет сделано...

-1

18

Если хотя бы 10% из того что вы обещаете сбудется - то вы обречены на славу и уважение.

+1

19

приятно созновать что адекватные и нормальные люди ещё есть спасибо за подержку а то эти псевдо игроки мення утомили
Силь Мариил  +100

0

20

Какой прекрасный союз великих умов! ТАМПЛИЕР и Силь Мариил.
Хотя,лично я,очень совневаюсь что вас надолго хватит.

0

21

ТАМПЛИЕР написал(а):

приятно созновать что адекватные и нормальные люди ещё есть спасибо за подержку а то эти псевдо игроки мення утомилиСиль Мариил  +100

А ты считаешь себя мегапуперсильным игроком? Такие игроки НИКОГДА не будут впустую флудить на форуме, сознавая нихренаникомуненужные темы!
Блин, сильный ли я игрок... А я то откуда знаю??? Это могу сказать НЕ Я, а люди, которые ВИДЯТ, как я играю! СИЛЬНЫМИ игроками можно назвать ДРУГИХ, но НЕ СЕБЯ!
Еще раз убеждаюсь, что Силь Мариил - бот либо товарисч Тамплиера.

0

22

Силь Мариил написал(а):

Давай приедим на игру возмем и принесем тебя в жертву Ктулху? А все подумают что мы сошли с ума и разьедуться с полигона по психиатрам.

ТАМПЛИЕР написал(а):

приятно созновать что адекватные и нормальные люди ещё есть спасибо за подержку а то эти псевдо игроки мення утомили

Вот из-за таких как вы и страдают нормальные игроки.
Тупое файтерьё начитается такого бреда озвереет  на всех кто пытается сделать всё красочней и интересней и будет вымещать своё зло, не разбираясь в персоналиях.

Отредактировано NQ-Bot (2009-03-09 10:57:36)

0

23

Господп переход на личности карается законом,пока нет Змея законом подрабатываю я .так что мальчики не ссорьтесь или решайте ваши проблемы в личке.

0

24

Вот из-за таких как вы и страдают нормальные игроки.
Тупое файтерьё начитается такого бреда озвереет  на всех кто пытается сделать всё красочней и интересней и будет вымещать своё зло, не разбираясь в персоналиях.

Пока что идеи натыкаются на вашу нифига не конструктивную  критику. Логики не вижу.  Все кто не с вами - тот против вас, что ли?

0

25

а давайте Тамплиера и Сильмарила ритуально принесём в жертву Ктулху? и они довольны и форуму спокойнее...

0

26

Силь Мариил написал(а):

Вот из-за таких как вы и страдают нормальные игроки.
Тупое файтерьё начитается такого бреда озвереет  на всех кто пытается сделать всё красочней и интересней и будет вымещать своё зло, не разбираясь в персоналиях.

Неправда!!! Срети нас есть и горошие файтера, которые хотят не только БУХАТЬ, но и ПОИГРАТЬ!!! Так что ненадо!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

27

жертвы бывают разные....
некоторые...и без жертвоприношения глубокие и неизлечимые жертвы. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
не называя имен и не показывая пальцами

+1

28

Охотник  помоемому он процитировал слова другого человека это не его реплика

0

29

Лео написал(а):

а давайте Тамплиера и Сильмарила ритуально принесём в жертву Ктулху?

ша! у нас же тут культ совсем другого божества. олебарды, то бишь

0

30

Дрель написал(а):

ша! у нас же тут культ совсем другого божества. олебарды, то бишь

вот алебардой и принесем....:)

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » КРАСОЧНЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ С ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕМ