Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » ЧТО МЫ ПРЕСЛЕДУЕМ УЧАСТВУЯ В ФЕНТЕЗИ ИГРАХ


ЧТО МЫ ПРЕСЛЕДУЕМ УЧАСТВУЯ В ФЕНТЕЗИ ИГРАХ

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

ЧТО НАС РАЗДРАЖАЕТ НА ФЕНТЕЗИ ИГРАХ?
МАБИЛКИ,ФОТОАПАРАТЫ НЕЗАМАСКИРОВАНЫЕ,СИГАРЕТЫ зажигалк

4% - 1
нет мення ничего не раздражает

4% - 1
фотографы без игровых костюмов

0% - 0
большее количество людей в неигровых костюмах

27% - 6
ТАМПЛИЕР СХОДИ К ПСИХИАТРУ))

63% - 14
Голосов: 22

1

УЧАСТВУЯ В ФЕНТЕЗИ ИГРАХ МЫ СТАРАЕМСЯ МАКСИМАЛЬНО ВОСОЗДАТЬ АТМОСФЕРУ ТОГО МИРА О КОТОРОМ МЫ ВСЕ ЧИТАЛИ И ПОРОЙ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫБИВАЮТ ВАС ИЗ ОБРАЗА
ФОТОГРАФ НИЧЕМ НЕ КАМУФЛИРУЮЩИЕ СВОИ ФОТОАПАРАТЫ МАЛЬЧИКИ ПОДКУРИВАЮЩИЕ СИГАРЕТЫ ОТ ЗАЖИГАЛКИ ДЕВУШКИ хлещущие пиво Из ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

0

2

Кто-нибудь может Змея позвать? Может хоть он объяснит по поводу капса...

Раздражают люди без костюмов, но не настолько, чтобы писать об этом капсом на форумах...

0

3

ну не знаю я что такое капс обясни мне убогому что такое капс................

0

4

И не говори: ну просто бесит, что мальчики подкуривают от зажигалок, а не пользуются кремнем и трутом, девочки хлещут пиво из пластиковых бутылок, а должны хлестать вино из глиняных кувшинов, а фотографы то как бесят, вместо того чтоб поставить мольберт и зарисовывать баталию, бессовестно фотографируют на свою шайтан-машину, забирая души эльфов. Даёшь полную реканстрЮкцию, если одежда то из собственноручно посаженого льна, обработаного и сотканого на самодельных кроснах, доспехи: добудем руду, выплавим и выкуем в священном первоогне. Если получил травму, то лечиться только заговорами и народными средствами, врачи они шарлатаны. Только так, по другому никак, чтоб не выбивало из образа.

0

5

а я не позволю, чтоб мою ссадину залепливали кем-то жеваными сорняками...
лучше пластырь налеплю...
и не говорите, что неисторично или кого-то выбивает из образа.

0

6

ТАМПЛИЕР - БЛОНДИНКО?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

7

deadpirate -очень смешно ржунимагу

0

8

по проценту фраз с использованием капса, ты или блондинко или брюнетка истеричка.

0

9

И Я НЕ БЛОНДИНКО, Я ШИФТ ЗАЖИМАЮ!!!!!! (с) башорг

0

10

Meechman
Великолепная ирония!)

Народ,может у ТАМПЛИЕР  очень плохое зрение и шрифт форума ему трудно разглядеть!?
В противном случае он просто галимый позер.

0

11

это правда зрение у мення не ахти

0

12

есть замечательнейшии настройки форума и страницы, можно сделать шрифт хоть на пол-монитора без ущерба для остальных

0

13

Читая ваши ответы создается впечатление что вы маленькие дети.
Вы заметили вопрос? Или только капс? Где конструктивные ответы? 
Вы едите на игру что бы палками помахать или что бы окунуться в мир фентези?
Лично меня раздражают неигровые костюмы и отсутствие желания играть как такового. Бесит когда люди пришли попить пивко и палкой помахать.

0

14

оффтоп!
Силь Мариил клон ТАМПЛИЕРа???

0

15

Ты умеешь полностью читать сообщения? В его конце ясно выражен ответ на поставлены в теме вопрос. Хватит оверквотит и флудить не по теме.

Отредактировано Силь Мариил (2009-03-09 03:25:00)

0

16

Силь Мариил написал(а):

Ты умеешь полностью читать сообщения? В его конце ясно выражен ответ на поставлены в теме вопрос. Хватит оверквотит и флудить не по теме.

Я отлично умею читать. Причем на нескольких языках. Отвечать особо не надо - это тоже ОПРОС, тоже можно вверху галочку поставить и все...

0

17

Сударь, вы тут блюститель порядка, так проруководите прекращением оффтопа

0

18

Силь Мариил написал(а):

Сударь, вы тут блюститель порядка, так проруководите прекращением оффтопа

Я не блюститель порядка на этом форуме. Я не админ и не модератор. Будь я хоть кем-то с полномочиями, то снес бы весь этот раздел полностью... Змей еще гуманно поступил...

0

19

Список того что раздражает меня на фентези играх увеличился на один жирный пункт.
Но я все же уверен что это плод моего больного воображения, и что ваш клуб покажет нам соплякам как нужно играть.

Отредактировано Силь Мариил (2009-03-09 03:47:37)

0

20

Силь Мариил написал(а):

Список того что раздражает меня на фентези играх увеличился на один жирный пункт.Но я все же уверен что это плод моего больного воображения, и что ваш клуб покажет нам соплякам как нужно играть.

У вас претензии ко мне лично? Выскажите их МНЕ ЛИЧНО, т.е. в личку, не фиг засорять форум...
У вас претензии к нашему клубу? Выскажите их у нас на форуме (ссылка у меня в подписи).
Вам не нравится игра в целом - сделайте лучше и правильнее...

0

21

Уважаемый, повторяю просьбу - прекратите ФЛУД. Это мой последний ответ вам не по теме. Поговорим при встрече, если таковое желание у нас возникнет на одной из игор.
А могли бы сами не засорят форум а написать в личку. А то все виноваты а сам белый и пушистый

0

22

Последнее сообщение для вас уважаемый.
У меня к вам лично притензий нет и быть не может - я вас не знаю. А иметь притензии к кому-то виртуальному - это как минимум странно... Поэтому и писать в личку не собираюсь - незачем...
Встреча если и будет, то узнаваемость будет в одностороннем порядке ибо я даже не сомневаюсь, что вы выглядите не так, как на аватаре...
Флуд в несерьезных темах - это классика... тем более, что его по сути начали вы, я просто поддержал так сказать...

0

23

Орлоff
Ты бел и пушист! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Это конечно мое ИМХО,но спорить тут нечего. Ветка ТАМПЛИЕРА изночально являеться флудовой.

+1

24

Sedrik написал(а):

Ты бел и пушист!

Все пойду менять имижд, т.е. убьюсь об стену...

А вас уважаемый Силь Мариил не хватило на большее, чем поставить мне минус? Так я вам 10 могу поставить и что с того??? Вы не поймете, но репутация даже отрицательная - это все равно известность...))) И вы мне ее подняли...)))

0

25

Свою поднятую известность - держите у себя в штанах

Отредактировано Силь Мариил (2009-03-09 04:19:48)

0

26

Силь Мариил написал(а):

Свою поднятую известность - держите у себя в штанах

Ой, какие мы остроумные!

0

27

Ой, какие мы популярные.

0

28

Силь Мариил написал(а):

Ой, какие мы популярные.

Завидно???

0

29

Я не завидую белым и пушистым

0

30

А зря!

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » ЧТО МЫ ПРЕСЛЕДУЕМ УЧАСТВУЯ В ФЕНТЕЗИ ИГРАХ