Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » ПОРА БЫ БЫ И КУПАЛЬНЮ СООРУДИТЬ


ПОРА БЫ БЫ И КУПАЛЬНЮ СООРУДИТЬ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

КУПАЛЬНЮ С ГАРЯЧЕЙ ВОДОЙ ГДЕ ЗА УМЕРЕНУЮ ПЛАТТУ МОЖНА ПРИНЯТЬ ГОРЯЧУЮ АРОМАТНУЮ ВАННУ А ПОЖЖЕ ОТПРАВИТСЯ И К ДАМЕ

+1

2

Не исторично ! :) Даже для фентази :)

0

3

КАК НЕ ИСТОРИЧНО ПОБОЙСЯ САПКОВСКОГО
ТАМ КУПАЛЬНИ И MFYB НА КАЖДОМ ШАГУ БЫЛИ

0

4

Срочно надо будет перечитать Ведьмака, склероз подводит :)

0

5

Были, не на каждом шагу, но были... Кстати, по-моему в Новиграде (на игре) уже планировали что-то такое сделать...

0

6

склероз это плохо могу помочь есть офигитетительное лекарство ПУРГЕН НАЗЫВАЕТСЯ)))

0

7

ТАМПЛИЕР

А кто тебе мешает устроить купальню? Очень просто: под заказ тебе делают деревяную лохань примерно куба на 2-3 воды, потом нанимаешь грузовик привозишь на полигон, устанавливаешь в шатре, арендуешь водовозку чтоб вода постоянно была, строишь небольшую печь чтоб греть воду круглосуточно, запасаешься дровами, а лучше углём и вперёд. Также заказываешь заранее ароматические масла, нанимаешь банщика и кочегаров. И добро пожаловать в волшебный мир фэнтази...

0

8

Meechman написал(а):

Также заказываешь заранее ароматические масла, нанимаешь банщика и кочегаров.

А также банщиц!!! Для всяческих утех. Сто пуждово добавит атмосферности :)

0

9

Я ОТОМ И ТОЛКУЮ ЛОХАНЬ ЕСТЬ И НЕ ТОКА ЛОХАНЬ
ИГРОКАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНОИЛИ НЕТ ВОТ И ПЫТАЮБСЬ ИЗУЧИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СПРОС ЕСЛИ НЕТУ СПРОСА ТО И ТАЩИТЬ С СОБОЮ ТО ЧТО НЕИНТЕРЕСУЕТ ОКРУЖАЮЩИХ СМЫСЛА НЕТ

0

10

slayer_bulia

Да, это действительно сделало бы погружение в мир фэнтази полным.)))))))))))))

0

11

ТАМПЛИЕР
Выключи капс, если тебе так хочется купален свяжись с мастерами и с ними всё реши, только расходы будут на порядок выше дохода.

0

12

кто говорит о доходах? не так часто проводятся игры обречёные на успех так что ж тут такого если пару тройку гривен потратить на улучшение игровой атмосферы
люди ведь и спасибо сказать могут а это уже чтото
да и вообще пораначинать так сказать чтото вносить на игры кроме кабака и деревяных халабуд

0

13

уважаемый Meechman  благодарю за ваши рекомендации тронут вашим вниманием благодарю за ваши советы которыми не примину обязательно воспользоватся.

0

14

ТАМПЛИЕР
А кто против? надоели деревяные халабуды? Нет ничего проще: получить разрешение на строительство, составить проэкт, утвердить его в архитектуре, нанять строителей, закупить стройматериалы, построить крепости, башни, выкопать рвы и насыпать валы. И это всё для недельной игры. Если так, то будем вам делать заявки на аренду. Можно составить список полигонов на пару ближайших лет где будут проводиться игры?

+1

15

Я,всеми конечностями,за купальню!

0

16

Meechman
Я не могу понять. Если тебе что то не нравиться - значит это говно - или как?
Или ты считаешь что если хочешь как то сделать игру более привлекательной и интересной без личной корысти - то ты идиот?
В каждом посте твоя жестокая критика. Давай свои конструктивные предложения. А то звучит типа -" нет ничего проще чем прокатиться на велосипеде. Сначала изобретаем. Потом патентуем. И умираем так и не успев прокатиться на нем  "
Купалня... Я бы многое отдал бы за то что бы искупаться в ней первым... 3 дня как свинья на игре...
Не канечно ребята, купалня это бред. Моется тот кому лень чесаться.

Отредактировано Силь Мариил (2009-03-09 02:42:38)

0

17

Мне очень лень чесатся!
Полновесная купальня на полегоне---это барство! Но если кто-то заморочиться,я хочу это видеть.
Самый практичный вариант это душ.

0

18

Все варианты хороши. Чистота - залог здоровья. Да и все гениальное - просто. Поэтому чем проще - тем лучше. Но мне кажется что нужно соблюдать рамки романа.

0

19

А чем элементарная гигиена может помешать "рамкам романа"???

0

20

Вы бы еще влажными салфетками вытереться предложили.
В крайнем случае там должен быть водойом.

0

21

Влажные салфетки---это хорошо. "Искупаться" ими нельзя,но вот лицо и шею протереть вполне возможно.А водоемам я не даверяю,долго обьяснять разницу в физиологии.

0

22

Силь Мариил
Так никто ж не говорит, что говно
Все говорят "класно! хотим! делайте!"
и я присоединяюсь, купальня - это круто, и если такое будет на полигоне - воспользуюсь, и не один раз!

ТАМПЛИЕР, твоему alter ego не надоело тявкаться со всеми подряд???

0

23

в точку!!!!!!!!
надоело..........

0

24

Никто не сомневается что если взять самому привезти, установить и заправить купальню - то придет куча хоботов ее опробовать. 
Но почему то я ожидал другой реакции

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » ПОРА БЫ БЫ И КУПАЛЬНЮ СООРУДИТЬ