Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » КРЕПОСТЬ РАСШИТАЯ ПОД КАМЕНЫЙ ФАССАД


КРЕПОСТЬ РАСШИТАЯ ПОД КАМЕНЫЙ ФАССАД

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

УСТАЛ ОТ ОДНОТИПНЫХ ФАСАДОВ КРЕПОСТЕЙ ИЗ КРУГЛЯКА МОЖЕТ УЖЕ ПОРА РАСКОШЕЛИТСЯ НА 20 МЕШКОВ ЦЕМЕНТА ПЕСОК НАКОПАЕМ НА ПОЛИГОНЕ  И ЗАШТУКАТУРИМ СТЕНЫ И БАШНИ ПОД СРЕДНЕВЕКОВЫЙ КАМЕНЫЙ ФАСАД

0

2

А кто всю эту Рахитектуру потом убирать после игры будет?

0

3

Самый просто вариант - взять ткань, расскрасить под камень и закрыть тканью деревянные стены (в Москве такое иногда делают). НО СМЫСЛ???

0

4

ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ДОПУСТИМ РАСШИТЬ ФАСАД ЦЕМЕНТНО ПЕСОЧНОЙ СМЕСЬЮ ТАК СКАЗАТЬ ПРЕДАТЬ РЕЛЬЕФ ТО КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛА РАБОЧЕГО БУДЕТ В ПРЕДЕЛАХ 2.5 ТОННЫ РАВЫМ ШАРОМ РАСПРЕДЕЛЁНАЯ ПО ФАСАДУ КРЕПОСТИ НАГРУЗКИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ОЩУТИМОЙ НЕ ДАСТ НО ВИЗУАЛЬНО СОЗДАСТ НЕПОВТОРИМЫЙ ИЛИ ПОВТОРИМЫЙ АНТУРАЖ И ДОБАВИТ ОЩУЩЕНИЙ И ВОСПОМИНАНИЙ ПРИЯТНЫХ А ПОСЛЕ ИГРЫ ОТРАБОТАНЫЙ МАТЕРИАЛ МОЖНА ПУСТИТЬ НА ДОРОГУ ТО ЕСТЬ НА МОЩЕНИЕ ДОРОГИ ИЛИ ЗАКОПАТЬ

0

5

ЗАДРАПИРОВАТЬ ТКАНЬЮ ФАСАД ЭТО БЕЗУСЛОВНО ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ
НО МЫ ВЕДЬ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ?
А ПО МНЕ Я БЫ  С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГ БЫ В ВОПРОСЕ ОШТУКАТУРИВАНИЯ КРЕПОСТИ ЦЕМЕНТНЫМ РАСТВОРОМ И ВЫГОТОВКУ ПОД ФАСАДНЫЙ КАМЕНЬ
ТАКОЙ ФАСАД БУДЕТ И СМОТРЕТСЯ ВНУШИТЕЛЬНЕЙ И ФОТКАТСЯ НА ЕГО ФОНЕ КУДА ПРИЯТНЕЙ И ВООБЩЕ ГОРДОСТЬ БУДЕТ БРАТЬ ЗА ТАКИЕ СООРУЖЕНИЯ
НО ЭТО МОЯ ТАК СКААТЬ СУБЬЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

0

6

КАК НА МЕННЯ СМЫСЛ В ТОМ ЧТОБЫ СОЗДАТЬ АТМОСФЕРУ И БЫТ ОПИСАНЫЙ В КНИГЕ
А ПРОСТИТЕ КОГДА КРЕПОСТИ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ГОРОДОВ СООРУЖЕНЫ ПО ОДНОМУ ПРОЭКТУ ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ГРУСНО
КОГДА РАЗНЫЕ ГОРОДА И ЗАМКИ РАЗНЫХ ДЕРЖАВ СДЕЛАНЫ ИЗ КРУГЛЯКА ЭТО ПРОСТИТЕ НЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНО
НО ЭТО МОЁ ВИДЕНЬЕ КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ПОМОГУ ВСЕМ ЧЕМ СМОГУ

0

7

Во-первых, как вас уже неоднократно просили - КАПС выключите!!!
Во-вторых, никто не спрашивал сколько нужно цемента или песка. Вопрос стоял в другом - согласны ли вы платить лесникам много-много тысяч денег? Ибо крепости лесники разбирают в итоге, а куда они денут эти тонны раствора? тем более, что крепость не одна на полигоне...
Вобщем, забейте! Это вам никто даже делать не разрешит. А если сделаете сами - штраф обеспечен + мастеров подставите...

0

8

Бригада высококлассных специалистов-строителей из Молдавии и Таджикистана за умеренную плату выполнит строительные работы из материала заказчика.

А вообще это бредятина на  полигоне строить каменные крепости на 2-3 дня, затраты не оправдываются. Хотелось бы посмотреть мне на таких людей.

0

9

ТАМПЛИЕР написал(а):

КАК НА МЕННЯ СМЫСЛ В ТОМ ЧТОБЫ СОЗДАТЬ АТМОСФЕРУ И БЫТ ОПИСАНЫЙ В КНИГЕ

А если игра к примеру проводится по Звёздным Войнам, то наверно следуя вашей логике надо звезду смерти построить?

0

10

уважаемый Meechman  сарказм это не то что б очень но уже чтото дерзайте и у вас обязательно получится

0

11

Meechman  читайте внимательно не каменые крепости на 2-3 дня а деревяные.это раз и предложение моё заключается в оформлении фасада крепости штукатурным раствором толщиной сантиметров 10 которые в сою очередь расшивается под фасадный камень
но вам это совершенно ни к чему
вы ведь уже продемонстрировали всю свою философию
сарказм это  не то что бы чтото но уже ничего дерзайте и увас всё обязательно получится
с УВ тамплиер.

0

12

ТАМПЛИЕР

Как вам уже говорилось выше, полигоны не частная собственность, где можно делать что хочу. Материал для крепостей предоставляется лесниками, которые в основном эти крепости и разбирают. В ходе игры они время от времени появляются, чтоб следить за тем не производится ли вырубка леса. За все нарушения штрафуется МГ, а это очень большие деньги. Строительство без разрешения это прямое нарушение законодательства. Применение каких либо сторонних материалов запрешено. Построить можно, но потом его надо разобрать и вывезти, ибо если оставить на месте строительный мусор это ещё одно нарушение действующего законодательства о защите окружающей среды, а это уже не штраф, а уголовная статья. И кроме того, это просто неудобно: при штурме вся эта штукатурка начнёт просто облетать на головы и в глаза игрокам.

0

13

я обложил штукатурным раствором  у себя в лесу государственном. маленькую  стену 3 метра 70 см при высоте 2 метра использовав в качестве основы старую сетку рабицу соотношение цемента и песка 1 к 3  фасад простоял уже 2 зимы и пережил бесчисленое количество штурмов  глубина шва при расшивке всего 1-1.5 см ничто не осыпается

0

14

количество материала подлежащего утилизации всего 2.5 метра кубических

0

15

Был бы это постьядер или техногенка аля Фалаута, тогда милости просим варганить бункер. Но крепость из бетона(цемента) кажеться не менее (а местами и более) глупой чем крепость из кругляка. ИМХО

0

16

цемент можна подкрасить сажей он тогда очень смахивает на  базальт или гранит но можна и после высыхания разрисовать

0

17

Цемент обмазаный сажей смахивает на сгоревший сартир. Да и пачкаеться при прикосновении к оному.

0

18

ТАМПЛИЕР

а вот ВОПРОС У МНУ СОЗРЕЛ
А КУДА У ВАС МОЖНА НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАлаХ ПРИСТРОИТЬ  " РОСЛЫХ " ТАМПЛИЕРОВ  в полном тамплиерском прикиде и пару тройку аутентичных тевтонских рыцарей может в орден белой розы? растолкуйте мне недалёкому можно ли влится в группу помошников внёших взноссы и остатся в своём непеределаном костюме?
давненько не перечитывал САПКОВСКОГО
И ВОТ У МЕННЯ ВОПРОС А НАСКОЛЬКО  ДОПУСТИМЫ АЛЯ КАТОЛИЧЕСКИЕ СВЯЩЕНИКИ  В СООТСТВЕСТВУЮЩЕЙ ОДЕЖДЕ ПРИ АНТУРАЖЕ ПСАЛМЫ КРЁСТНЫЕ ХОДЫ В БЕЛЫХ ОДЕЖДАХ ПЛАЧУЩИЕ ЛИКИ СПАСИТЕЛЯ И РАСХВАЛИВАНИЕ ПОДЛИНОЙ ВЕРЫ В СПАСИТЕЛЯ И ВЕРБОВКА АДЕПТОВ ПО ГОРОДАМ
НА ИГРУ НАДО ВНОСИТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ
А САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я УМЕЮ ФАНАТЕТЬ ОТ РЕЛИГИИ))))

Какие, блин крепости, если вы костюмы и роли из книги к игре подготовить не готовы?!!

Mysterious написал(а):

Цемент обмазаный сажей смахивает на сгоревший сартир. Да и пачкаеться при прикосновении к оному.

+ 20 :)

0

19

Жесть... особенно про сгоревший сортир   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Кстати, ТАМПЛИЕР, озакомьте общественность - где эта самая "крепость герой", в идеале - фото в студию. А то ведь, знаете ли, у нас у каждого уже по построенной "Звезде Смерти" есть ЕВПОЧЯhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

20

даже ко мне в голову такие идиотские идеи не приходили.

0

21

ТАМПЛИЕР

Лучше здоровый сарказм, чем законченный идиотизм. Вечный двигатель ещё не изобрели?

+1

22

Поддерживаю deadpirate! Фото в студию!!! А то по словам действительно на сортир похоже...

0

23

хм хм

0

24

а вы шо сортиров в лесу не видели? зачем вам фото?

0

25

NQ-Bot написал(а):

даже ко мне в голову такие идиотские идеи не приходили.

О!!!+1 за честность.

ТАМПЛИЕР написал(а):

хм хм

Это адрес фотографий?

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » КРЕПОСТЬ РАСШИТАЯ ПОД КАМЕНЫЙ ФАССАД