Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Чего вы ждете от игры?


Чего вы ждете от игры?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ээээ... прошу учесть что маг в костюме сшитом за пару месяцев, качественном, дизайнерски реализованым  у мну вызывает больше уважения чем мальчег в говнодоспехе, хоть он и три раза "файтер".

0

32

Змей

Полностью с тобой согласен, готовлясь к ГВС и зная, что кроме боёвки буду отыгрывать имама, я задолго  до игры заказал настоящий арабский костюм, который привезли из Сирии за энную суму американских рублей, окромя того было ещё пара сменных цивильных костюмов для посещения других лагерей и кабака, готовился антураж по отыграшу. Единственное, что при сборах из-за некоторой спешки был забыт свёрток с туфлями и сапогами и пришлось по дороге одалживать у знакомых. Но суть то в отношении к отыграшу. На историчках намного проще отыгрывать более или менее реальные персонажи в альтернативной истории, чем на фентазийках никогда не существовавших магов. И отношение к магам ну невсегда адекватное. Лично если бы я смог поехать на Ведьмака, то поехал бы  наёмником или разбойником, на крайний случай кем нибудь из нечисти, на манер оборотня или вурдалака. Если кто был на ведьмаке - 2004 , то возможно помнят какая тогда бравая нечисть шлялась по округе, а непрошедшие обряд посвящения в Каэр-Морхене - любо дорого было смотреть. А вот с магами вышел полный пшик.

+1

33

+ 1согласен.Ну лучников одеть и на пояс меч, а магам...ну лучше бы они что то в стиле священников играли На этой игре у нас в локации будет разклад следующий

Политика- королева,маги,пани
Кого валить, куда идти- все остальные и я тоже.
Они поиграют в досталь, мы повоюем) [взломанный сайт]

0

34

Тож верно, в принципе такое разделение и должно быть, кто хочет играть тот будет играть, вот только не все его поддержат. Типо прогуливаюсь я в кабак (время то игровое) в легком доспехе с маленьким двуручным топориком на плече, тут из кустов выходит злой, затаившийся маг чуждой державы и начинает кастовать на меня свои сглазы, что мешает мне его послать далече да ещё ускорить плашмя топориком по горбу? Только моя врождённая доброта и такт. Но дабы не напрягать себя перед приятным вкушением напитков и яств в дивном кабаке, я просто посоветую ему поискать кого-то другого кто согласится подыграть ему в его коварных замыслах, или на крайний случай уж побегу за своими магами чтоб им хоть какая-то радость была.

0

35

блин, затронули больную тему магии. т.к. не раз доводилось выезжать презренной магичкой выскажу совё имхо.
а) в идеале, маг - это не тот человек, который за неделю до игры спохватился, напялил тряпки и поехал с друзьями за компанию, а тот, кто пару месяцев рисовал чернилами толстый спеллбук и шил прикид с рунами. думаю, отличить одно от другого несложно, потому и путать их не стоит - занавесок не любит ваще нихто, включая магов.
б) боевая магия в виде кидания сертифами - нонсенс, я понимаю чувства файтера, которому говорят, что только что его накрыло большим фаерболом из ниоткуда. я считаю, что самое главное ва игре - не убить всех на своём пути, а поиграть с ними. куда интереснее не поджарить щитовика, а накастовать что-нибудь весёлое и отыгрываемое.
в) а ещё маг обязатеьно должен знать полезное заклинание "посох в зубы и бегом". а вот заклинание "я круче всех, у меня самый длинный посох" работает не на всех.
г) скучно, когда маги играют с магами, файтера с файтерами, лучники с лучниками, а мастера с мастерами. намного интереснее взаимодействовать и по-своему влиять на общую ситуацию. та же война может вестись разными методами и разными силами. повонзаться без лишних людей можно на турнирах, побухать на пикничке, помагичить так вообще удобнее в настолке, но мы ведь не для этого ездим на игры, ведь так? картина целосного мира, который все так хотят почувствовать, создаётся исключительно при взаимодействии всех учасников игры, не меньше! варясь в собственном соку дольше носа не увидишь.
д) я никогда не могла понять, каким образом доспех мешает отыгрывать и чем в этом помогает прикид. нет, не произнисить высокие фразы и не горевать о судьбах мира, а адекватно себя вести относительно игровой реальности.

+2

36

Дрель+1 и много

Дрель написал(а):

накастовать что-нибудь весёлое и отыгрываемое.

о, вот это подход)

0

37

мне тож куда интереснее, когда в плен тащат, а не в мертвяк отправляют. давайте понимать друг друга.

0

38

Легко)

0

39

а шо такое "веселое и отыгрываемое?" ато чета жутковато звучит...

0

40

ахаха, )))   Ну уж не гонорея))))

в стиле вести себя как зайчик пять минут- каково тебе: зайчик рубящий капусту алебардой))))

0

41

слышь, Змей, а ведь у меня может и брачный период начаться....

0

42

) Он у тебя что , заканчивался?!!!!!!! [взломанный сайт]

0

43

нууу....эээ....да че ты кантору палишь? блин! я же типа приличный, скромный, воспитанный пихатинец с высшим образованием!:))

0

44

Волчара написал(а):

я же типа приличный, скромный, воспитанный пихатинец с высшим образованием

просто чудесно...
сначит количество такой пехоты увеличится..как кролики в Австралии...

0

45

Волчара написал(а):

пихатинец с высшим образованием!:))

ну , это правда
Ну а то ? что к девушкам с уважением и трогательной нежностью относишься- притча во языцех)

0

46

Izzi, конечно увиличивается! мы захватим мир!:))
Змей, трогательная нежность? всмысле нежно потрогать?тада это да!я такой!:))

0

47

именно так))))Проверка на внимательность))))

0

48

Змей, а трахательная нежность бывает?:))ато лучше один раз засунуть, чем сто раз потрогать!:)(пихотная мудрость!)

0

49

Мгм, Волчара...тут же девушки читают)

0

50

Змей, думаешь они не согласны с пихотной мудростью?

+1

51

[взломанный сайт] 
На провакационные вопросы я отвечаю только в присутствии пива )

0

52

гыыы! вернусь из командировки с гостинцами, нужно будет немножко злоупотребить!:))

0

53

Хочу
хорошего файта в больших количествах
красочных магических обрядов аля ночной обряд пробуждения Ородруина на КТ
Масового бугурта в начале игры - опять же как на КТ
Отличной атмосферы и приятного общения
Хороших кабаков :)

0

54

шапель-отличный шлем!
Кроме сообщения slayer_bulia
почти всё - ОФТОООООООООООООППППП и ФЛУУУУУУУУУД!!!

+1

55

МАСТЕРОВ С АВТОРИТЕТОМ ЖДЁМ А НЕ ХИПОВАНЫХ ПОДРОСТКОВ
МАСТЕРОВ В КОСТЮМАХ СООТСТВУЮЩЕЙ ЭПОХИ
ТРЕЗВЫХ МАСТЕРОВ
СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ(КУМА Я ОБРАЖАТИ НЕ БУДУ)

0

56

ТАМПЛИЕР написал(а):

МАСТЕРОВ В КОСТЮМАХ СООТСТВУЮЩЕЙ ЭПОХИ

подумаем

0

57

MiwkaGummi написал(а):

по Сапковскому все маги полные уроды?

Ну магички точно нет)))

+1

58

Доброго времени суток.

Чего бы я хотел, как координатор игры и, одновременно, император Нильфгаарда:

1. что бы был частый, интересный, жесткий файт (но без чернухи).
2. Что бы была игра, где маги играют не только с магами а файтера - с файтерами.
3. Что бы никому не пришлось увидеть уродов в занавесках и кедах (безразлично, маг это или файтер). Что бы короли выглядели королями, а маги - магами и т.д.
4. Что бы люди на полигоне не забывали, что существуют правила, а решение мастера - истина в последней инстанции.
5. Что бы бездоспешных не били дюралем в темечко, а маги не разбрасывались фаерболлами, как семечками (напоминаю, что боевая магия на игре используется, практически, только в целях обороны)

Говорить о том, чего бы хотелось, можно долго, это основное. И не хочется что бы было "хотели как лучше, а получилось как всегда".

+2

59

золтые слова
а ещё остались вакантные места в армии Нильфгаарда?
лучшие всегда стараются оказатся в одной связке с лучшими!!!
ау в киеве есть художники за скромное вознаграждение   рисующим гербы Нильфгаарда на щитах ?ну очень нада

0

60

ожидаю и надеюсь что не будет вот такого

+1


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Чего вы ждете от игры?