Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Чего вы ждете от игры?


Чего вы ждете от игры?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ответ на этот вопрос очень многим людям,я думаю,дал бы возможность понять,что можно будет ожидать от игры,
кого она сможет удовлетворить,и стоит ли вообще ехать именно на данное меропреятие.

Я  например,хочу увидеть высокий уровень костюмов(именно исторически верных,) ведь у Сапковского мир по большому счету это больше 14-15 век чем чистое фентези,на мой взгляд,кстати кажется мне что даже у Сапковского не было синтухи)
Хорошие,жосткие бугурты и штурмы(всё таки,войн а не игра в песочнице)А также неплохие крепости
кабаки,реалистичные(вы поняли,я имею ввиду историчные) с нормальными ценами
Хорошую погоду(Как повезет)
Наличие воды и строяка
Хотелось бы конечно чтобы шатров было побольше,но это  такое.
Хотелось бы увидеть друзей из разных команд (Акра,Тангар,Глубинники,Френчи и тд.)

0

2

Воду, Строяк.
Видеть региональщиков и проф-мастеров.
Адекватно выглядещего внешне народа (гобулей - фтопку, даещь адекватных игроков, магов, быдло и т.п.).
Адекватной войны. Масштабной и жесткой, а не прийти в крепость и услышать, что там пъют чай.

Да фиг его знает что я точно хочу. Отдохнуть и поиграть. Повонзацца и народ увидеть.

О! Да. И еще я в кои-то веки умею наивную мечту увидеть работающую экономику!

0

3

Сухой полегон с чистой питьевой водой.
Адекватных мастеров и игротехов,мед.команду.
Я хочу увидеть на игре действующую экономику и торговлю. Я не хочу воевать,я хочу торговать.
Поиграть в мире Сапковского,в мире Ведьмака.
Хочу адекватный отыгрыш от себя и других игроков.
Увидеть знакомых из разных городов на одной игре.
Культурно отдохнуть. Вечер,песни у костра.

У меня то же есть сумасшедшая мечта: я хочу испечь на полегоне блины!

0

4

Хочется много...
  увидеть друзей и знакомых, пообщаться
  интересных костюмов (как по мне лучше красивый костюм из синтетики,чем занавеска из льна)
  антуражность лагерей
  крепости, которые хочется штурмовать и приятно защищать, а не
                         а) калитка в чистом поле
                         б)голубятня с веревочной лесницей
  адекватных бойцов и игроков (без разборок и мордобоя по жизни)
  политику с интригами и отыграшем (не в кабаке - даешь пиры и балы)
  БОИ...( не тупое вонзалово...) тактику и стратегию...  что-то меня несет.....http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
 
А увидеть работающую економику шансы как увидеть живого дракона 50/50-или увидим или не увидим...
чаше второе:)

0

5

Чего может хтеться человеку, который и на игре-то ни разу не был?
Что касаеться боёв: бугурт бугуртом, но тактика - это и красиво, и эффективно.
Магия... Перебью занавесочников ЛИЧНО! Маг - он и есть Маг! Хоцца адекватной игры и приятного общения. (к сожалению, сам бойц быть не могу. А вот магом - запросто!)
Огромное желание во время игры ПОЛНОСТЬЮ окунуться в сказочный мир.
Не хочеться видеть толпу тупого быдла. Их везде и так хватает.
Хочеться что-то организовать, поинтриговать. громное желание постоять на защите и снести с коллегами чьи-то ворота магией)))))
Много чего хочеться...
В том числе очень хочу посидеть вечером у костра с гитарой, спеть пару красивых песен, отдохнуть в приятной компании и обрести множество новых знакомых и друзей отовсюду.

+1

6

хочется в первую очередь хорошего боя... войны!!!! хочется немного игры (совсем немного), хороших погодных условий)))  встретить старых друзей и знакомых... попеть песни у костра... поспать на свежем воздухе....  немного интриг....
очень жду нормальных осад... и как защитник и как нападающий...

хорошего времяприпровождения....

0

7

хочется живого взаимодействуещего мира. дабьы игра не лделилась на кружки по интересам - одни вонзаются, одни магичат, одни валяются под кабаком, и все они чисто случайно оказались на одном полигоне и дружно друг други презирают.
хочется минимума пожизнёвки. побольше отыгрыша и поменьше забиваний на игру или же немерянных плюшкокиданий.
хочется пройтись по полигону и встретить друзей у каждого костра.
хочется красивого антуража и серьёзной подготовки.
хочется хороших мастеров и взаимопонимания с ними

+2

8

Хочу пожить в кино) Война-Игра-? 
Однозначно пожизневке- НЕТ!
Даже ночью у костра- поменьше.

Sedrik написал(а):

У меня то же есть сумасшедшая мечта: я хочу испечь на полегоне блины!

Ничего сумасшедшего- приходи вечерком в Реданию, у нас замечательный повар-забодяжите лембасы)

0

9

Хорошо что Славы тут нету))))Он бы тебе высказал на счет блинов его и полигона)))))

0

10

ооо, я вспомнил, еще хочется чтобы она настала побыстрее)))

+2

11

Хех +1)

0

12

+2 В яблочко!

0

13

ГраФ написал(а):

ооо, я вспомнил, еще хочется чтобы она настала побыстрее)))

стопудвточкаком) респект.

0

14

сочинение на тему "чего я жду от игры!"
примечание:проклятый фильтр матюков не дает мысли формулировать словами!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ->  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   ->  [взломанный сайт]    ->  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  собсна все!:)

а если серьезно, блин! охота с народом пообщаться, повоевать, можно даже поиграть маленько!(братья пихотинцы, не кидайтесь шапелями за "поиграть"!я втираюсь в доверие!:) ) ну и просто культурно(и не очень) отдохнуть душой и организмом!:)
Пы.Сы. кстати,экономику рабочую тож хочу увидеть! скока лет живу, никада не встречал!:))

0

15

К сожалению на Ведьмака не попаду,Очень интересно было почитать роли. Все основные персонажи это понятно, но существует ещё куча персонажей неотмеченных, таких как вольные наёмники охотники за драконами, да и просто крестьянское ополчение. Именно на Ведьмаке 2004 мы с другом и отыгрывали братьев охотников.

0

16

Meechman написал(а):

Очень жаль конечно, но игра без части команд будет не акс.

Пусть славяться те, кто смог! И пусть сожалеют те, кому не суждено...
Просто приедут те люди, которые захотят принять участие в игре всем сердцем. А если не будет пары-тройки клубов... Ну и что? Что, Игра сменит свой статус? Или будут говорить, что "вот тех-=то не было - отстой игра"? Ниччего подобного. Есть даже нескока клубов, которые принимают участие только в турнирах и только ради денег. Остальные турниры и игры считаю отстоем.. Ну и пусть - их личное дело...
А игра будет гуд, нюхом чую...

0

17

выжить..... [взломанный сайт]

0

18

Выживешь- змей

0

19

Greenspirit

Чего может хтеться человеку, который и на игре-то ни разу не был?

Вот ты съездь пару раз, а потом будешь рассказывать о впечатлениях

Что касаеться боёв: бугурт бугуртом, но тактика - это и красиво, и эффективно.
Магия... Перебью занавесочников ЛИЧНО! Маг - он и есть Маг! Хоцца адекватной игры и приятного общения. (к сожалению, сам бойц быть не могу. А вот магом - запросто!)

По моей памяти на играх подобного типа магия сходит на ноль к концу первого игрового дня, после пары выносов или бугурта. Потом стада неприкаянных магов бродят от лагеря к лагерю предлагая свои услуги. Их поят, кормят и провожают с горячим убеждением о их значимости и пользе, и тут же забывают о их существовании. Для отыграша магии подходят игры с отсутствием  или только с минимумом боёвки, там можно поиграться всласть, но такие игры похоже канули в лету ещё лет 5-6 назад вместе с линолиумно-жестяными доспехами и мечами из лыж.

Огромное желание во время игры ПОЛНОСТЬЮ окунуться в сказочный мир.
Не хочеться видеть толпу тупого быдла. Их везде и так хватает.

В сказочный мир окунёшься с головой: когда вечерком возле костра с гитаркой, сказочные маги и лыцари по брови накачиваются чародейским зельем превращающим их в так нелюбимое тобой быдло, которое в реале учителя, управляющие банками и кандидаты наук.

Хочеться что-то организовать, поинтриговать. громное желание постоять на защите и снести с коллегами чьи-то ворота магией)))))
Много чего хочеться...

Ну это перехочется.... народ сутки строит крепость, роет рвы, насыпает валы готовясь к жесточайшему штурму, как тут вдруг появляется маг ака занавесочник и файерболом в виде недогрызеной редиски выносит ворота, которые и тараном не реально вынести... Постоять на защите? Магу? А не боится достопочтимый маг как бы невзначай получить случайную черепно-мозговую травму от штурмующего бойца, который в пылу боя с кипящим адреналином в крови просто не заметит куда бьёт? Как пример: случайный фотограф на ГВС в погоне за эффектным кадром отделался жесточайшим сотрясом и потерей недешовой профкамеры.

Пусть славяться те, кто смог! И пусть сожалеют те, кому не суждено...
Просто приедут те люди, которые захотят принять участие в игре всем сердцем. А если не будет пары-тройки клубов... Ну и что? Что, Игра сменит свой статус? Или будут говорить, что "вот тех-=то не было - отстой игра"? Ниччего подобного. Есть даже нескока клубов, которые принимают участие только в турнирах и только ради денег. Остальные турниры и игры считаю отстоем.. Ну и пусть - их личное дело...
А игра будет гуд, нюхом чую...

Ну организовать игру и закрыть доступ главным противникам, это не есть гуд. Хотя все друг-друга знают и адекватно относятся, а то что есть "трения по-жизни" так это единичные случаи.

0

20

Meechman написал(а):

Ну это перехочется.... народ сутки строит крепость, роет рвы, насыпает валы готовясь к жесточайшему штурму, как тут вдруг появляется маг ака занавесочник и файерболом в виде недогрызеной редиски выносит ворота, которые и тараном не реально вынести... Постоять на защите? Магу? А не боится достопочтимый маг как бы невзначай получить случайную черепно-мозговую травму от штурмующего бойца, который в пылу боя с кипящим адреналином в крови просто не заметит куда бьёт? Как пример: случайный фотограф на ГВС в погоне за эффектным кадром отделался жесточайшим сотрясом и потерей недешовой профкамеры.

Маги в боевке не имеют права участвовать вапще на этой игре,никто ворота выносить,насылать проклятия на армии в сражении не будет)
маги Сапковского варятся в своем магическом котле и мало кого трогают)вот))

+1

21

MiwkaGummi

Именно о этом я и говорю. Прежде чем фантазировать на темы магического действа, надо хоть немного знать специфику игр. Был на двух ведьмаках и вся магия отыгрывалась максимум десятком человек сугубо между собой, как-то проходя мимо внимания остальных участников, зато нечисти было как собак нерезаных, те же маги разочаровавшись в собственной востребованности, бежали в мастерятню и клянчили сертификаты всяких вампиров, оборотней и кикимор.
На счёт боевых магов тоже были свои заморочки, участвовать они не могли, только полный идиёт полезет с голым пузом даже под тексталь, но вот благославления на одиночных воинов они могли накладывать перед боем. Но если боёвка ведётся по безхитовке то на кой ляд нужна магия усиления, если ты жив пока стоишь на ногах. Так что будут маги вариться в собственном соку и отыгрывать магические склоки меж собой, так как сюжетная линия всё-таки с упором на завоевание. По предыдущим играм могу представить такую картину: войско собирается на войну, маг что-то колдует максимум на трёх основных персонажей, войско выступает в поход, маг тащится в качестве зрителя и внештатного фотографа, потом манёвры, штурм, ну возможно во время штурма или побоища маг сможет лечить раненых, хотя тенденция неубиваемых МакЛаудов всегда была актуальной. Ура!!!! Радость или горечь поражения, и войско тащится в лагерь или кабак, отдыхать или отмечать победу и обсуждать кто был круче, маг пытается что-то там предлагать, но от него просто отмахиваются. На этом магическая карьера начинает стремиться к нолю, так как почувствовав адреналин большинству бойцов уже до лампочки вся магия.

Вот такова правда жизни [взломанный сайт]

0

22

Greenspirit написал(а):

снести с коллегами чьи-то ворота магией)))))

не обязательно сносить во время штурма...если мага не пустили в крепость и он обиделся, то что ему мешает снести ворота и таки войти?
хотите играть - играйте...
намагичте на дороге болото...и пусть армия обходит по кустам.(например)
приехали на игру - играйте...
не хотите отыгрывать - едьте на маневры.
ето вопрос адекватности и совести.

+1

23

Meechman
Ты вот смысл жизни шариш....И лично мне жаль что на Ведьмаке тебя не будет,хоть мы и незнакомы.
Но мне совсем будет пофиг если туда вобще не препруться маги.Лично мне они там не нужны,вот.

Олаф, у вас пан похоже плохое настроение.Вы сегодня не воевали?Ваши выражения находятся на грани.Осторожнее, пожалуйста.

Отредактировано Олаф (2009-03-01 19:53:26)

0

24

маги не нужны никому.
магов никто не любит.
никто не хочет связываться с магами.
маги достают всех.
маги самоутверждаются за счет всех остальных.
все по Сапковскому....играем??

0

25

Izzi
по Сапковскому все маги полные уроды?
перечитайте книгу лучше

0

26

в магички шли девушки, по каким-либо причинам (чаще всего из-за врожденного уродства) не вышли замуж...
Иенифер - бывшая горбунья...
и уже став магами, после обучения, исправляют себя...внешне...
читайте книгу.

0

27

Да не в магах дело, просто все игры где есть массовые боёвки, в первую очередь привлекают 99% участников именно из-за массовых бугуртов и выносов. Простая логика: я буду тянуть кучу железа и припасов в неподъёмном рюкзаке через всю Украину, испытывая кучу неудобств в поездах, автобусах, загребаясь носом ползти несколько километров до полигона, не для того чтоб какое-то туловище в занавесочном балахоне и кедах со слепленой из обувных коробок и на скорую руку раскрашеной маркерами книгой заклинаний меня убивало или выводило из игры взмахами рук и какой-то нечленораздельной абракадаброй, даже не дав вынуть меч из ножен. Что в таком случае сделает человек закованный в железо? Он просто проигнорирует этого мага, если это не массовое действо запланированное заранее. На крайний случай просто прибьёт его чисто виртуально, не бить же на самом деле человека в занавеске. Магу несколько выходов: или оставить в покое и разыгрывать магические войны между собой, или идти жаловаться мастерам что народ не ведётся на магию, в результате хоть так, хоть так останется не у дел. Примерно такая же ситуация происходит и с лукарями, задоспешенный просто не почувствует стрелы, на штурме если ворвались в крепость, лучники просто отходят и стоят в сторонке, хотя по идее их тоже надо выносить как воюющую сторону. Игнор лучников идёт из-за того-же занавесочного прикида. Очень редко когда увидишь лукаря или арбалетчика хотя бы в лёгком доспехе. Многие согласны лечь от стрелы или болта, но только тогда когда стрелок будет выглядеть соответственно.Но лукари как наступательная или оборонительная сила всё-таки присутствуют и будут присутствовать даже при игноре со стороны панцирников, а вот магов, лекарей, алхимиков и прочих скоро можно будет заносить в Красную Книгу. Или их уделом станут только хипанки без боёвок.

0

28

Интекресный факт, что многие проводят исключетельно жесткую аналогию
незановесочнй костюм= доспех.

И никак иначе.

Я жду и ждал от игры именно - ИГРЫ!

0

29

А я хочу качественной игры- посему жесткая аналогия)

0

30

Dios написал(а):

Интекресный факт, что многие проводят исключетельно жесткую аналогию незановесочнй костюм= доспех.
            И никак иначе.
            Я жду и ждал от игры именно - ИГРЫ!

эта исключительная аналогия проводится для боевых ситуаций. какой бы у тебя не был суперкостюм латник стремится сьехать что у тебя нету доспеха даже если ты его абсолютно чесно расхитовал (и не отхватил при этом... ггг).

Отредактировано metrion (2009-03-01 23:43:56)

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Чего вы ждете от игры?