Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд


Треп и флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Dimko
можете делать все что вам угодно это странна свободных взглядов... :rofl:
хоть куларку возьмите:)

0

152

Охотник написал(а):

З бить копьём Волчару можна. Но только один раз. Потому что Волк может показать фокус з летающей алебардой!

Я так понял что речь идет о реальном (боевом с полним набором режуще-колющих поверхностей, скажем реплике с виставленного в музее) оружии и люди хотят крови и трупов?
Или я ошибаюсь и речь идет о безобидном игровом (исполненим согласно правилам)? Тогда в чем фокус?…

Dimko написал(а):

а мож шЫт и мечь? как-то более благородненько.

Лично я предпочитаю алебарду (причем не бичий язик, а более позднюю), моргенштерн, а лучче всего эспадон. Щит не в фаворе  :playful:

Вот еще, я так и не нашел мнение людей про поражаемую зону противника (мастеров кстате, тоже), интересно било би узнать Ваше мнение по етому поводу

Отредактировано Deadman (2009-02-12 09:36:10)

0

153

как пофлудить все всегда горазд,
а как о серьезном наступающем мероприятии так ...
                                                                 
А что мне говорить?Я просто готовлюсь. Направление есть-вот и двигаюсь.

Стоп, панство! Про  Дедмена и Волчару был разговор только риторический. Просто я не верю что Волчару собьют с ног копьем, было сказано обратное. И попрошу отметить: Волчара своего согласия на эксперимент не давал :whistle:
Я против крови-о ней не было ни слова!

Скай написал(а):

Да я ето знаю но NQ-Bot  выступает против мордобоя а я говорю щто в етом есть польза.

Мдя, на сайте не без бота...       :rolleyes:

0

154

А я за мордобой,в качестве експерементаторов предлагаю себя и Волчару думаю он мне не откажет :flirt: уж очень хочется попробовать, Змей,неужели Вы мне откажите в подобной мелочи? :flirt:

0

155

хм, пани против Волчары? :O

0

156

Змей
наоборот кто знает когда еще у меня будет подобная возможность!

0

157

осталось сказать Волчаре  :hobo:

0

158

доброго времени суток.

Игра начнется 30-го апреля с построения ориентировочно 12:00. Начало боевки - 15:00. Игра заканчивается вторым мая включительно, третьего мая - сдача лагерей, полигона, разъезд. Заезд на полигон - с 27-го апреля. Медперсонал на полигоне будет находиться с 29-го апреля. Мастера - с 27-го.

По поводу даты начала игры просьба не кривить рожи, потому что на игре будут присутствовать не только киевляне, которым 3-го вечером или максимум 4-го утром надо быть дома, что бы в понедельник пойти на работу. Кроме того, всем лагерям надо обустраиваться и строиться.

По поводу заявок, кто кем заявился (заявки приняты и уже одобрены)

Нильфгаард:
  Тангар (Одесса)
  Русь (Ильичевск)
  Росичи (Киев)
  Айна-Беру (Киев)
  Мертвi Бджоли (Киев)
  Оборотень (Кременчуг)
  Кречет (Винница)

Скэллигэ:
  Волкодав (Харьков)
  Ратибор (Харьков)
  Рюрик (Харьков)
  Дружина (Белгород)

Теммерия:
  Орден Золотого Единорога (Киев)

Редания:
  Польша (Киев)
 
Скоятаэли:
Путивль (Киев)

Партизаны королевы Мэвы:
Айронхельм (Киев)

Банда Соловья:
  Боевое Братство (Киев)

Банда Сорокопутки
  Черная Гильдия

Новиград:
  Стая Симаргла (Киев)

Ряд заявок на данный момент рассматривается.

Освободилась локация - Махакам.

ВНИМАНИЕ!

В проекте новый главный мастер: Макс (Вэйлор), г. Хмельницкий. Опыт главного мастера - ЗУХИ, первое Древо, Третий крестовый поход. Полный список мастерской группы и местоположение полигона (выбираем сейчас из двух вариантов) будет вывешен до конца месяца. Ориентировочный игровой взнос - 10 у.е.

0

159

Боромир написал(а):

Теммерия:
  Орден Золотого Единорога (Киев)

Редания:
  Польша (Киев)

Поправка: "Польша" входит в состав ОЗЕ. За сим прошу читать так:

Теммерия и Редания
О.З.Е.(Киев)

0

160

Васко сцуко отжог, чего впрочем и следовало ожидать. Зановесочники риальна портят жизнь нам, то есть чесным пихотинцам:)) А на счет метательного оружия Вася я б на твоем месте даж не заикался , не то что бы это плохо Но если об этом узнает Волчара, то мы долго будем отдирать кишки элфа от метко брошенной алебарды  :cool:

В противном случае я думсаю нас хватимт чтобы устроить стрелкам массовые захоронения под грудами брошенного нами оружыя)))) И на их могилах напишут, "Пал смертью эльфа, заживо похороненный под грудой алебард пьяных пехотинцев. Р.Ы.П."

0

161

Жоззкие вы, и в кого такие? %-)

0

162

Змей как в кого?!Папенька вспомните молодость!:)

Отредактировано Тея (2009-02-12 18:00:14)

0

163

ну дык это..спасиба...

0

164

Змей всегда пожалуйста :flirt:

0

165

ок, решим на до понедельника http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

166

ну я те вспомню... :music:

0

167

Змей
можешь начинать!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

168

Тест ;)

0

169

Змей ты же говорил что подпись сделаеш мне :) а не сделал)))))

0

170

ОГО)))Малой,а ты тож будеш наВедьмаке,или просто так зарегился?)

0

171

А Вы, извините, если грек, так русский можно не учить?
а если это в шутку, так не смешно :jumping:  - модно быть грамотным :writing:

0

172

Вы меня уж простите, но я звоню Волчарке и щас усе ему расскажу, гы))

0

173

В книге было много секаса, а будет на игре?

0

174

Васко, да! я умею читать! я же гвардеец а не жопа с ручкой!:) я буду пихоте на сон грядущий сказки читать! я уже подготовил программу: "я с двумя мечами валю пятерых латников!","я всегда знаю куда летит моя стрела!","нафига мне прикид, у меня есть мегазанавеска!","эльфийки не бывают толстыми!","я перепью польскую пихоту!" до мая я расширю программу!:)
Поттер, полностью поддерживаю! пьянство, блядство и мордобой! вот три кита, на которых держится пихотный мир!:)

0

175

а причем тут Волчара?

0

176

не знаю как на счет летающей алебарды, а вот как Волчара топоришку метнул, это я видел, чувак с топором в спише метра три пролетел, ну топор не совсем в спине был, все таки резиновый, но парню была ва ва

0

177

а как же сказки про безсмертие акры?

0

178

Рингил!Дофлудишсяч что на игре главный квест будет-"убить  Волчару" [взломанный сайт]

+1

179

ну дык, мы за него горой.

0

180

а безсмертие акры, это не сказки, а быль!:)

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд