Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд


Треп и флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

не по теме сносить сюда

+1

2

Кому можно скинуть заявку!!!

0

3

game.witcher@gmail.com

0

4

хм... просто я уже неделю жду ответа, вот, ну на подтверждение

0

5

А что за ограничение?
"
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Сообщение не может быть длиннее 65535 символов (64 KB).

"

0

6

65к символов мало? :huh:

0

7

Господа и дамы!

Просьба, сексуально озабоченным не засорять форум. На игре будут бордели - можно будет расслабиться. В случае увеличения секс-флуда буду его удалять.

0

8

правила никогда не были аксиомой, игра ведь для игроков а не для мастеров. ты выразил свое мнение и привел свои аргументы (молодец), я свои. вот и все... решать будут мастера.

Давайте называть все своими именами - латники клали на лучников с 16 кг натяжки, будут класть и с 20 кг (доспех защищающий от алебард не позволит чувствовать и это). Просто потому, что нормальному файтеру начхать на хипана с луком (и это в общем-то правильно - ибо нефиг). А нормальных лучников так за несколько лет спора и не появилось почти ни одного - вот и ложат на всех скопом...
А насчет правил - мастера УЖЕ РЕШИЛИ и не будут подстраиваться под чьито желания. Не нравятся правила - не едьте! Или еще лучше сделайте игру сами, с правилами, какие вам будут нравится.

0

9

так в чем проблемма? раз латникам все равно что 16 что 20? :)))
начхать именно на "хипана" с луком или на всякого с луком (с арбалетом)?
что такое "хипан" тогда?
что такое "нормальный лучник" который должен появится? и можна ли на них тоже чхать?
мастера еще свое слово не сказали (простите вы мастер? если да то конечно жалко но что поделать)
"ненравятся правила - не едте" - не думал что услышу эту фразу от латника, помоему она звучит каждый раз кода файтера просят допустить дюраль/сталь от противоположного лагеря ))))

Отредактировано metrion (2009-01-20 20:44:25)

0

10

А знаю как решыть ету проблему нада просто файтерам розрешыть вывозить метательное оружые(топоры), да пускай хоть с резины - но тогда лучник  получив несколько раз по голове таким топориком обзаведеца шлемом а там и доспехом елеменарным смотри розжывеца. А латнику такой топор урона нанесет не больше чем швая с дюраля!!!!

0

11

Разговор не очем! Лечники о своем, латники о своем,а ведь реально все одни и теже люди. Я латник и не прочь изредка побегать с луком.
Если по мне будет стрелять (когда я в латнике) по яйцам, найду лучника и "поговорим"!!!
Может все лучники забыли, или хотят забыть, но сколько мне известно латники редко гоняютьса за лучьниками. Этим занимаютьса легкие (у большинства даже шлемов нет) и другие лучники.
Может господа столь яро фонящие на латников предложат всем легким насить защиту от стел и болтов!?

0

12

У мну еть пара знакомых которые в глазницы бют на ура!!!!!!
И им 16 кг выше крышы хватает!!!! А я уже договорился взять с собой арбалет. Такчто ждем уточнение правил и вы увидете латника с арбалетом!!!!
ЁЛЬФЫ БЕРЕГИТЕСЬ ВАСКО ИДЕТ ЗА ВАМИ!!!!! БУ ГА ГА

0

13

А какже КК УКРАИНЫ??????
На полегоне всеравно будут малолетние!!! :whistle:

0

14

ага, знаем мы вас латников которые не бегают за лучниками. как только увидите лёгкого сразу норовите приложить чем то тяжелым по спине тем самым вымещая свою злость за неудавшиеся победы с себе подобными.

0

15

пипец а кто сказал что стрелки будут голые? и без шлема? если они не дорожат своим здоровьем то это их проблема (с головой)
можно прописать в правилах что любой боевой обязан быть хотя бы в легком доспехе и все + шлем с защитой лица хотя бы от стрел. у многих "нормальных" стрелков такие девайсы давно есть.

берите метательные топоры, не вопрос. если такое разрешат то я сам возьму парочку.
чтоб не было больно яйцам сделайте гульфик или юбку подлиннее, хотя юбка от удара копьем снизу не сильно защищает..

2 Васко
хедшоты это позитив - бери своих знакомых с собой (кстати кто внимательно читал правила - хедшоты разрешены если голова в шлеме)

так что? кроме мартина 20 кг никому не мешают?  :rolleyes:

0

16

NQ-Bot написал(а):

ага, знаем мы вас латников которые не бегают за лучниками. как только увидите лёгкого сразу норовите приложить чем то тяжелым по спине тем самым вымещая свою злость за неудавшиеся победы с себе подобными.

Так что тебе мешает быть лутше, не продставляй спину и не распускай сопли что латники больше и круче, есть и маленькие. Все люди разные!

metrion написал(а):

пипец а кто сказал что стрелки будут голые? и без шлема? если они не дорожат своим здоровьем то это их проблема (с головой)
можно прописать в правилах что любой боевой обязан быть хотя бы в легком доспехе и все + шлем с защитой лица хотя бы от стрел. у многих "нормальных" стрелков такие девайсы давно есть.

У многих есть но защиты от них (Либо марс либо для галочки на полях), мало. Ну и если прописыватьчто все боевые в защите, тогда надо ее прописать что обязательно должно быть зактыто(и как), вот тебе и латник с луком.

metrion написал(а):

чтоб не было больно яйцам сделайте гульфик или юбку подлиннее, хотя юбка от удара копьем снизу не сильно защищает..

Да здались тебе яйца, я тебе латок подарю так и быть.

0

17

metrion написал(а):

хотя юбка от удара копьем снизу не сильно защищает..

Пытаюсь представить такую акробатику...

0

18

metrion
согласен во всём, кто не защитился сам себе злобный патологоанатом.

Я тоже за хедшоты. Ибо нефиг бошку высовывать.
Метательные топоры есть гуд! Привозите на здоровье. :)

В игре должна быть стратегия отряды лучников должны охранять на марше отряды латников от шутрых стрелков и при выносах снимать стрелков чтоб те не поснимали тяжей...
Вот тогда пойдёт игра вот тогда все будут при деле и никто не обижен.
Если твоя отряд обстреляли голопузые из кустов то это не они виноваты что они такие шустрые это ты виноват что не обзавёлся отрядом стрелков для разведки и сопровождения отряда.

0

19

К слову про хедшоты - глааааза)
То есть сам как тяж, соглашусь попали в голову - если по правилам надо - я ушел. Но если в глаза)))

0

20

...если в глаз(в 2 сразу попасть у меня не получиться :) ) то подойду и выслушаю всё что мне захотят сказать. :tomato:

0

21

так дык чего вы волнуетесь - гуманизвтор 3 см диаметром в щели современных шлемаков  (под дюраль и сталь) не то что с трудом... вообще не пролазит.
в саму глазницу тоже трудно пропихнуть 3 см. вероятность что стрела пролезит через обе дырки минимальная.

так что жесткий допуск на гуманизаторы и все будет супер. хедшоты даже не хитуемые будут однозначным позитивом для невысовывания морды из за щита: выглянул, половил ворон - шмяк! спрятался - красота :). я лично ловил в голову без шлема пару раз, в шлеме нихрена не чувствуется вообще.

Отредактировано metrion (2009-01-21 17:40:35)

0

22

Аналорично, на "Одинокой Горе" отхватывал стрелами в шлем, кроме характерного "дзынь" никаких неудобств.  :cool:

Отредактировано Mysterious (2009-01-21 17:49:27)

0

23

Mysterious написал(а):

...если в глаз(в 2 сразу попасть у меня не получиться :) ) то подойду и выслушаю всё что мне захотят сказать. :tomato:

Хм... Нету даже что сказать. Ответ адекватный.

metrion написал(а):

так дык чего вы волнуетесь - гуманизвтор 3 см диаметром в щели современных шлемаков  (под дюраль и сталь) не то что с трудом... вообще не пролазит.
в саму глазницу тоже трудно пропихнуть 3 см. вероятность что стрела пролезит через обе дырки минимальная.

А если больше глазницы? Ил там волчьи ребра?

0

24

Млин... Опять пЫхота рвётся в бой...

0

25

Потому что когда в тебя прилетела стрела, ты не всегда можешь определить на сколько адекватно выглядит стрелок что её выпустил

Обычно можешь - ибо или стрелков всего несколько (обычно 5-6, не более), или стрелок сам кричит, что попал в тебя и куда (даже если и попал, то зона поражения не всегда указана им верно). Так что это не так сложно, было бы желание...

0

26

О боже и опять!!!!!!
Але ФАЙТЕРА!!!!!
Ну здались вам ети НЕМОЧНЫЕ стрелки!!!!!
Я понимаю что вжызни нада все попробовать но!!!!! все стрелки которых я уважаю и ляжу как только они крикнуть- что ето я в тебя попал!!!!
я могу перечесть на двоих своих руках!!!!(и я от етого щаслив лиш потому что я их столько знаю) но зановесочники или просто те кто уже не один день, неделю или год портит нам жызнь в етом списке не состоит!!!!!
Так о чом ето Я!!!! Ах да ложыли, ложым и ложыть будем!!! На тех кто просто етого достоен!!!!!
А вам решать прав я или нет!!!
Бу гага а я всегда прав!!!
Если нет читай обзац выше!!!!

0

27

Орлоff написал(а):

Ничего личного, но первая стрела в голову в кого-то из моих друзей - и человеку, который ее пустил я лично набью лицо.

и даже мне...???  :'(  :'(

0

28

Васко написал(а):

все стрелки которых я уважаю и ляжу как только они крикнуть- что ето я в тебя попал!!!!
я могу перечесть на двоих своих руках!!!!

"Огласите весь список пожалуйста" (с)  :writing:

0

29

опять одно и тоже....из года в год....даж надоело уже....драка лысых за расческу....
...расслабились....лучники будут арбалетчики будут....и натяжка будет выше и 16...и латники ложить будут на срелков....

...стрелки играют со стрелками....

....а насчет неадеквата то среди файтеров этот показатель выше.....

З.Ы. если я попаду в глазницу комунить...можете смело мне набить рожу....

+1

30

предлагаю перед боем проводить парад стрелков дабы отсеять неугодных файтерам :)

З.Ы не проще ли просто не допускать оборванцев к игре?

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд