Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд


Треп и флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

metrion написал(а):

кстатє - а удары копьем в личину кто как воспринимает? помоему позитив  :rolleyes:

Абы не в шею, если она у кого открыта, а в остальном - норм...

0

92

тоесть кагбє - чувакам в шлеме все можно а чувакам без нет. волчара, и ты вот так подойдеш, и выбьеш человеку зубы швайкой за то что он тебя стукнул копьем?  а как же гуманизьм? мне всегда казалось что главное это хорошо помахатся а кто победил неважно. и если какой то мальчик (естественно, антуражный костюм инклюдед, стега и все что надо чтоб не оскорблять своим внешним видом, но без шлема) тебя отоварил копьем так что сбил с ног то разве за ето стоит считать ему зубы?

шея открыта... как говорят тут некоторые - ничего личного, но может быть очень больно. не открывайте шею (или не надевайте шлем)...  есть такое мнение.

0

93

metrion написал(а):

шея открыта... как говорят тут некоторые - ничего личного, но может быть очень больно. не открывайте шею (или не надевайте шлем)...  есть такое мнение.

Я на день киева на копонире так вышел))) И чо? И норм) Ни к кому не одной претензии. Схватил фальшем в шею в третьем бугурте и ушел)

Но речь не про это. Да, я считаю, что копьем в грызло это нормально.

0

94

metrion написал(а):

тоесть кагбє - чувакам в шлеме все можно а чувакам без нет

Давно стало ясно что файтера  на этом и настаивают…не хотят считаться с теми кто не похож на них  и не имеет комплексов толкающих человека на агрессию и неадекватное поведение.

+ сейчас некий «Волчара” будет говорить что ему удар копя (или любого другого оружия) не страшен и поэтому, даже словесно, не имеет смысла моделировать ситуацию когда его собьют копьём…

Отредактировано NQ-Bot (2009-02-02 17:38:32)

0

95

Здраствуйте
Меня интересует есть ли конкретные критерии на счёт костюма оборотня.
Отыгрывает ли он только ночю , и где он проживает(отдельной локацией?)

0

96

Оборотень се зверь ночью и человек днем и лучше никому незнать кто он на самом деле, так что жить он может где угодно и быть кем угодно-крестьянином, воином, ремесленником, маркграфом (был подобный случай говорят даже с какой-то принцессой).
Костюм должен быть таким что бы люд честной (простите) усрался при встрече с оборотнем :D  . Так что дерзайте ,пан! И не забудьте вставить красные диоды в область глаз и пасть с красной подсветкой  :huh: ужоз

0

97

NQ-Bot написал(а):

Давно стало ясно что файтера  на этом и настаивают…не хотят считаться с теми кто не похож на них  и не имеет комплексов толкающих человека на агрессию и неадекватное поведение.

+ сейчас некий «Волчара” будет говорить что ему удар копя (или любого другого оружия) не страшен и поэтому, даже словесно, не имеет смысла моделировать ситуацию когда его собьют копьём…

1.Вот такие плохие люди которые бьют больно. ТЕ удар в волчьи ребра копьем- адекват? :D

2.Сбей Волчару копьем. Я хочу это увидеть!!! :flag:

0

98

Я могу попробивать ето сделать – сбить Волка копьем (скромно потупил очи долу), вопрос стоит в другой плоскости, куда действительно можно и желательно бить противника, и пикой тоже, при майке голова не хитовая зона, а схватить пикой под шлем, в шею, при випаде достаточно просто (как на меня то на тренировках ето происходило слишком уж часто ибо у опонентов либо нормани, либо сахарки), а ето я вам скажу не самое приятное…

0

99

Господа дорогие! А как быть с сулицами? Их можно использовать? Вещь прям таки необходимая любому стрелку!

0

100

привет всем))) :flag:

0

101

Я могу попробивать ето сделать – сбить Волка копьем (скромно потупил очи долу)

Когда дуэль?  :shine:

Господа дорогие! А как быть с сулицами? Их можно использовать? Вещь прям таки необходимая любому стрелку!

Сулицы-вопрос прописать в теме "от организаторов".  А вобще поддерживаю-сулицы-тема. Правда зачем дальнобою-дальнобой не знаю, они хороши при защите стен( мну так кажется) :dontknow:

0

102

Змей написал(а):

Когда дуэль?

На полигоне обязательно!!!

Я вот что вспомнил, на "9 крепости" лучники и голопузие нехило резали латников по хитовке за которой наблюдали мастера и игротехи, кстате серьезних травм небило! Зато при "приближении небоевого персонажа к тяжу (на длину оружия) небоевые персонажи переходят в разряд раненых/оглушенных". И при етом бить в грызло не обязательно…

К сожалению про "зону поражения" так никто и не висказался  :(

Отредактировано Deadman (2009-02-05 09:42:40)

0

103

Ещо один вопрос по теме оборотней , нащот боевки : я  как оборотень могу битса мечом  , если нет , тогда чем ?

0

104

Сулицы-вопрос прописать в теме "от организаторов".  А вобще поддерживаю-сулицы-тема. Правда зачем дальнобою-дальнобой не знаю, они хороши при защите стен( мну так кажется)     Вот именно при защите крепости оные и нужны. ... На штурме Пскова нас было куча девиц и парочка музчин... так прям необходимы были...

0

105

Доброго времени суток!

Приходит много вопросов, постараюсь ответить если не на все, то на многие.

Мальчик в занавеске и кедах с луком не будет считаться ни бойцом, ни игроком. Просьба господ капитанов обеспечить отсутствие таковых, ибо региональные мастера будут наказывать команду. Людям в занавесках и кедах на игру лучше вообще не приезжать.

По поводу флуда о боевке. Господа, читайте правила! Категорически не будут приветствоваться удары кулаком в личину и тем более колющие удары  в лицо копьем (не на каждом достаточно закрытый шлем).

Натяжение луков будет допускаться до 20кг т.к. в этом варианте можно лучше контролировать свой выстрел. Экзамен для стрелков будет обязателен. Будет наказываться преднамеренная стрельба в голову (нет нужды объяснять, что выстрел с метров 20-30 не всегда получается идеально точным).

Прошу не забывать, что игра будет с боевой магией, поэтому мэн ответивший на фаербол  ударом дюраля в незащищенную голову будет просто выпинан с полигона. В свою очередь напоминаем магам и их ученикам, что они должны выглядеть соответственно (магов-оборванцев не было).

Ответ на вопль души ряда дам (не магов, не целительниц, не воительниц). Если вы не хотите исполнять роль поварих, подставки для костюма на построении а так же грелки в палатке, займитесь политикой. Рядом с вами находятся король, император и т.д. Неужели вы не захотите стать первой статс-дамой, главной фрейлиной, оттеснив с этого места Маню, Шуру и т.д. Для этого хороши многие средства: интриги, доносы, провокации, яд в бокале, кинжал в рукаве и т.д. Но помните, что правосудие может и не дремать.

Змей правильно заметил, что оборотень должен выглядеть, как ОБОРОТЕНЬ! Драться мечем он может только в человеческом облике: волки и медведи с мечами не бегают.

Теперь мой вопль души. Подтверждайте устные заявки! Большое желание объявить некоторые заявки вакантными. Возможно скоро начну.

Кого-то огорчу, кого-то обрадую: МГ будет рада на игре и латникам, и копейщикам, и стрелкам. НОРМАЛЬНЫМ. Давайте уважать друг друга, помнить правила и помнить, что мы приехали (все) сюда получать удовольствие.

0

106

Здрасте .
Тут у меня девушка спрашывает : может ли самка оборотня явитса на игру в каротенькой пушыстой юпочке |под волчий вех | и  такойже кофточке ?

0

107

отето хуже такого варианта может быть тока оборотень без ковточки и юпочки - все боевые действия сразу прекратятся ))))

0

108

Dir написал(а):

Тут у меня девушка спрашывает : может ли самка оборотня явитса на игру в каротенькой пушыстой юпочке |под волчий вех | и  такойже кофточке ?

:rofl:

она днем так ходить собирается?

0

109

Dir
везите везите,мы посмотрим:) :flirt:

+1

110

Пани дворна! Оставьте чужих девушек в покое!!! :playful:

0

111

Змей

я подумаю:)

0

112

Неча тут думать, оставь женщин мужчинам :)

0

113

Змейэто кто сказал? :flirt:

0

114

змей  :rofl:

0

115

Змей

ха ха ха...

0

116

не хаха, а ты бы сначала хоть фото девушки попросила :)

0

117

Змей
Тьфу на тебя.....:)

0

118

ой не надо в меня плевать пожалуйста, я этого дела ужасно не люблю :rain:

0

119

Змей :P

0

120

привет Как тела

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд