Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд


Треп и флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Поддерживаю. Как и не допускать файтеров оборванцев.

0

32

Поддерживаю)

0

33

Оборванцы будут преданы анафеме и огню.Всех последователей "великой занавеске" на палю!

0

34

Тогда предлагаю на постороении сделать глобальное игровое спалево занавесочных в назидание другим! :)

0

35

ага...всех сжечь и изнасиловать....а кеды, берци, комки и джинсу отправить как гуманитарную помощ в страны третьего мира....

0

36

Делай показ или не делай, ничего все равно не изменится...
файтерьё и так будет забивать на лучников и не считать удары от лёгких, оправдываясь тем, что у них рюкзаки по 100кг.

0

37

... из которых 60кг это пиво :)

0

38

фак, а у нас для пива отдельные рюкзаки...мдя... надо быть компактнее... доспехи не возить , что-ли  :whistle:

0

39

так дык чего вы волнуетесь - гуманизвтор 3 см диаметром в щели современных шлемаков  (под дюраль и сталь) не то что с трудом... вообще не пролазит.
в саму глазницу тоже трудно пропихнуть 3 см. вероятность что стрела пролезит через обе дырки минимальная.

скажу вам по БОЛЬШОМУ секрету, я в волчьих ребрах валюсь на сталюке и валился на ГВС! тока никаму не говорите! :)
и прикинь, 3см мне пролезит аж со свистом! :)

по поводу стрел в корпус я ниче против не имею, но попавший в грызло, увидит фокус с летающей алебардой и потрогает латницу зубами! это так. ничего личного, на самом деле я довольно гуманный!:)

по поводу ХОРОШИХ стрелков, на мой взгляд, это стрелки, которые в случае рукопашного боя смогут отвесить увесистую плюху латнику и при этом латник не будет бояться поломать стрелку голопузый организм! народ, минимальный доспех весит не так много! шлемасик нормальный, стегачек хороший и защита кисти. ну и поясничек небольшой с баклерком. все. это не так много! вбивать в планету как полновесного латника никто вас не будет, но перетянуть алебардой уже приятно. лично у меня(хотя может я неправильный) на голозадого стрелка алебарда не встает!:)

а насчет орать "мальчик ушел!я в него из лука попал!" тут по пунктам:
1. мой шлем мне не позволяет слышать крики со стены.(ну подшлемник у меня плотный ну че тут поделать!)
2. во время боя, если че и слышно, так это матюки стоящего рядом товарища и звук прилетевшей плюхи.
3.да гдеж вы были,када я мальчиком был!:)

+1

40

Волчара, возьми с полки пирожок :)

+1

41

:flag:

http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1

0

42

Змей, а можно пиво? оно утречком полезней!:)

0

43

Тяжелые выходные? :glasses:

0

44

веселые!:)

0

45

тэкс, пошли во флудильню...

0

46

такое чувство что файтерё специально не обращает внимание на лёгких (делает вид что не слышит, ссылаясь на закрытые шлема).
меня всегда удивляло желание латников портить игру всем кроме себя. свои комплексы и агрессию можно выплёскивать и другими методами кроме как уг*ндонить алебардой игрока.

0

47

NQ-Bot, а я кажись писал, что ган*онить как брата-пехотинца стрелка не будут! прикинь, у меня есть разные режимы работы!:) и я уверен, что наши парни тоже фильтруют кого и как валить. вот тока "ласковый" режим всеже тож довольно увесист!:) и получить поперек организма в стеганке и в занавеске эт разные штуки! :)
а насчет закрытых шлемов, а ты дрался в закрытом шлеме? попробуй! и во время боя попробуй услышать че тебе орут со стенки.

0

48

С комплексами на играх вообще не фиг делать, а агрессия...ну есть и что?На улице тоже на грессию можно нарваться :)
Если пан кроме лука и палатки ничего не имеет, то это его личные психо-половые проблемы, от Питера Пена, почему-то таких всхлипываний нет.Да, мы не бьем девушек и неодоспешеных эээ, мальчегов, подсрачника таким хватит вполне. Термин "легкий" я вижу как : шлем-стеганка-клинок(топор), а не : трусы-футболка-арбалет.

0

49

На этой игре хочется видеть подготовленых людей, а не мля-я-не-успеелааа...  И понятное дело нашим стрелкам будет чем заняться и без схваток с пехотой. А то что мастера-кАзлы, файтера-ниченечуствуют,а стрелки-голые помоему уже притча воезыцех и честно говоря обсуждать уже не охота.

NQ-Bot, вопрос, сколько игр уже за спиной?

0

50

Вот в этом и проблема что вы даже под легким подразумеваете себе подобную личность в железках… …В железках за которыми вы пытаетесь спрятаться на игре не в состоянии погрузится в игровой процесс и одновременно питаетесь испортить игру другим, а когда дело доходит до игрового боевого эпизода (я не имею виду бугурты и другие безхитовки) вам легче просто сделать вид что не заметили удары копейщиков или не посчитали их. А когда вам питаются объяснить что это ИГРА и в ней есть правила тут же начинается скулёж по поводу тяжелого рюкзака и не желание замечать тех у кого рюкзак мыл меньше.

0

51

прикольна!:) тока я тебе скажу адын хытрый щтука! еси не "прятаться за железками" то скорее всего ты погрузишся не в игровой мир, а в скорую!:) и эта самае, доспех он кагба не мешает играть, как это не парадоксально!:) и знаешь, мож мой врожденный гуманизм мне раньше не позволял перетянуть в полный рост голопузика лезущего в драку, но щас я думаю, что пора работать над собой. неужели для осознания необходимости ХОТЯБЫ МИНИМАЛЬНОГО доспеха, нужно получить в открытую шайбу?

0

52

Первое- читай по буквам:   Термин "легкий" я вижу как : шлем-стеганка-клинок(топор)
где там железо кроме шлема, который должен быть у КАЖДОГО кто имеет отношение к боевке. Тут я согласен на 100 процев с пендосами.
Второе- …В железках за которыми вы пытаетесь спрятаться на игре не в состоянии погрузится в игровой процесс и одновременно питаетесь испортить игру другим, а когда дело доходит до игрового боевого эпизода (я не имею виду бугурты и другие безхитовки) вам легче просто сделать вид что не заметили удары копейщиков или не посчитали их.
Боюсь что вы не по адрессу обратились.
Третье- А когда вам питаются объяснить что это ИГРА и в ней есть правила тут же начинается скулёж по поводу тяжелого рюкзака и не желание замечать тех у кого рюкзак мыл меньше.
А у меня три рюкзака и что?Я говорю про подготовленность- костюм, доспех, антуражные вещи(посуда и пр.) Если этого нет -на хрен! Занавески на этой игре не нужны!!!
Нам нужны маги- подготовленные, стрелки подготовленные, алебардисты-подготовленные, каждый по своему.

Оксенфурт- ученые, подготовленные , а не клоуны в джинсах.

0

53

Человек который вывез кучу барахла но не умеет играть так же нужен игре как и куча пехотинцев купивших себе железки и возомнившими себя рыцарями. Если не умеешь играть стаф тебе не поможет и не надо за него прятаться.

-1

54

га-ага-га, смешно.
Волчара , либо кто из стариков стебется либо тело молодоеглупое.В любом случае тело себя не идентифицирует, а скрывается за ником.Посему-нах

0

55

NQ-Bot, почему ты считаешь, что если человек вывозит железо, то он не будет играть? у меня например и железа дофига, и пиздюли припасены, и играть я буду. а исходя из твоей логики. мне чтоб погрузиться в игровой мир, нужно выкинуть все железо, сжечь в адской духовке свое дурацкое, напялить порезаные джинцы, майку и поплотнее укутаться в занавеску. так ты видишь игрока? если да, то звеняйте, на это я пойтить не могу! :dontknow:

0

56

Змей, ИСТИНА ДЕТА РЯДОМ!:)  :glasses:

0

57

или кого -то жабко давит  :glasses:

0

58

Почему если молодой, то сразу глупый? Можно подумать что вы тоже все про всех знали как только пришли к ролевикам.
И зачем сразу вопросы по типу на скольки играх был? Вроде если человек побывал на многих мероприятиях, то у него автоматически появляются навыки вживаться в роль.
Я не против железа и антуража на играх, просто бесит ситуация когда человек вывез полный латник и думает что с этого момента он не должен замечать удары копя или стрелы от лёгких.

0

59

NQ-Bot написал(а):

Почему если молодой, то сразу глупый? Можно подумать что вы тоже все про всех знали как только пришли к ролевикам.

Человек который вывез кучу барахла но не умеет играть так же нужен игре как и куча пехотинцев купивших себе железки и возомнившими себя рыцарями. Если не умеешь играть стаф тебе не поможет и не надо за него прятаться.

Когда я пришел понятия ролевик еще не употреблялось:) и да, у меня МНОГО железа и я не рыцарь и я умею играть когда хочу.А "стаф" на играх вещь такая же нужная как и приезд игрока, одного без другого не бывает. Как секс без женщины-либо онанизм , либо педерастия(я о распространеном  :mad: ) и еще: я до сих пор учусь и все про всех не знаю, да и не могу  :jumping: А про игры- просто по колву игр и каких именно становится ясно о человеке гараздо больше.Не правда ли? :glasses:

NQ-Bot написал(а):

Я не против железа и антуража на играх, просто бесит ситуация когда человек вывез полный латник и думает что с этого момента он не должен замечать удары копя или стрелы от лёгких.

Ну тут опять же....Стучите и вам откроется...Копьем можно двинуть и посильнее чем мечем, а стрелковое-смотря на какой игре, у кого, кто противник. Действительно (просто поверь чужому опыту) даже в одном гамбезоне не всегда стрелу почуствуешь, особенно когда тебя в это время алебердой пытаются уложить... Дык что остается надеятся на адекватность обеих сторон.А насчет мальчега в кедах со смычком и стрелами со смещенным центром тяжести( кто такие видел-поймёт) идет туда откуда приехал. Я уже давно на таких не реагирую-извините :rofl:

0

60

NQ-Bot,вопрос в другом! если ко мне подпрыгивает мальчик-голожопик, и тычет в меня копьецом, то извените как мне на это реагировать? я человек добрый(пока трезвый) и калечить дурачка не охота. но с другой стороны, его пока не отоваришь, он же не отстанет! вот дилемма,твою мать! тут как не крути, или ты козел ибо обложил карапузика матюками, или опять же козел, бо покалечил детенка! вот как бы ты поступил на моем месте?

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Треп и флуд