Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » продавать ли несовершенолетним в кабаке спиртное


продавать ли несовершенолетним в кабаке спиртное

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

продовать ли спиртные напитки несовершенолетним
да чтоб не искали в окресных сёлах

16% - 3
нет пусть везут с собою

27% - 5
пиво да. водка нет

16% - 3
пиво вино да водка ни вкоем случае

16% - 3
разницы то.так он когото попросит и тот ему купит

16% - 3
а вы бы купили ему спиртное за его деньги

5% - 1
Голосов: 18

31

А что вас собственно не устраивает в том "как было раньше"??? И вообще, когда раньше? ДО поднятия всех этих никому реально не нужных тем или раньше - это несколько лет назад???

Силь Мариил написал(а):

Но потрудитесь написать ваши идеи взамен критикуемых.

Покажите мне здесь хоть одну зравую мысль, требующую обсуждения (может быть с горем пополам пройдет тема с купальней) и я тогда скажу свою критику... Пока что не было тем - не было критики...
А идеи я предпочитаю осуществлять, а не трепаться о них на форуме... Благо я не одиночка и многое мне выполнить попроще, благодаря клубу...

0

32

Кто дал вам право говорит от лица всех? Или вы собали всех игроков, провели головование, вам вручили полномочия говорить от лица игроков и вы теперь глаголите нам истину?
Я не собираюсь вам ничего перечислять. С каждым постом я осознаю всю бессмысленность этого разговора. У нас разные взгляды на.. на все что ли?

0

33

У нас действительно разные взгляды на все, и это здорово! Ибо как говорили древние в споре рождается истина.
И я говорю не от лица всех игроков. На этом форуме я говорю или от себя, или от имени своего клуба и наших друзей, зная, что они поддержат мое мнение в большинстве вопросов.

0

34

Кто и как часто поддерживает ваше это самое мнение - не есть темой обсуждение.

0

35

Очень похоже на разговор слепого с глухим. А так,забавно,и к теме не имеет никакого отношения.

0

36

Как собсно и ваши комментарии.

0

37

Ну,не отрываться же от коллектива!?

0

38

Где вы здесь такой наблюдаете? Или белый и пушистый - оба два как один и вы иже с ним?

0

39

Силь Мариил написал(а):

Где вы здесь такой наблюдаете?

Себя вы к обществу конечно же не причисляете???

+1

40

Ну,я скорее буду "иже с ними",чем иже с Вами.

0

41

А индивидуальностью а не частью тупого стада быть не пробовали?

0

42

Не поверишь! Не только пробовала,но и являюсь.

0

43

А мне показалось будто вы часть коллектива

0

44

Силь Мариил написал(а):

А индивидуальностью а не частью тупого стада быть не пробовали?

Знаете, если чтобы быть индивидуальностью надо уподобиться вам, то уж лучше я останусь частью стада... Только вот тупое оно или умное не вам решать, ибо как вы сами говорили(перефразирую): что никому здесь не давали права говорить за всех. Вы не исключение, даже если вы индивидуальность.

0

45

Если - хорошее слово

0

46

Силь Мариил

Сообщество совершенно не мешает мне оставаться личностью. А Вам???

0

47

помоему это 2 бота...

0

48

metrion написал(а):

помоему это 2 бота...

Скорее это друг Тамплиера или он сам же решил поднять важность никому нафиг не нужных тем, дружище) А Орлофф замахался отмахиваться)
Орлофф, +1!

0

49

Ну,
Орлоff скорее всего не бот, о нём даже я много слышал (и позитивного в том числе)

0

50

Скорее всего так и есть. Но сдесь можно нафлудиться по самое нихачу.
Возможно это снизить кол-во бессмысленых сообщений в важных темах.

...ихи-хи-хи... Орлов не бот. Это я тебе со всей ответственностью заявляю!)

Отредактировано Sedrik (2009-03-09 10:55:55)

0

51

Уж поверьте мне - я не бот...) Флудер - да, но не бот. Если кто не верит - прошу на игре в Скеллиге - лично убедитесь...

0

52

Орлофф, я не о тебе)

0

53

ребята, не кормите тролля - он и так жирный. просто у него некоторые невысказанные комплексы

+1

54

А он еще разжиреет до предела,лопнет по шву и станет примерной тряпочкой. Хэпи энд.

0

55

Товарищи, Тамплиер походу не бот. Слыхал я про этого человека, у него вообще довольно своеобразное мышление, не удивляйтесь. Хотя я по началу на другого Тамплиера подумал, даже собирался ему гнусностей наговорить при встрече :)

а второй товарищ - это явно другой человек (скорее всего из окружения Тампа) ибо уж слишком разные стили изложения.

а если по теме - продавать без ограничений, думаю все и так знают что при желании нажратся можно и не покупая, и без денег нажратся можно, а на полигоне так темболее.

П.С. Дрель +1, не кормите троля )

0

56

Вопрос риторический, но мы несколько раз отказывали карапузам в покупке водки и дальше тоже так будем делать.

0

57

Zhura
а смысл? они пойдут в лучшем случае купят в соседнем кабаке или просто через когото. а в худшем действительно прийдётся потом по окресным сёлам искать.

0

58

ты абсолютно прав, но у нас таким образом "руки чище".

0

59

Zhura
аха. тогда мотив ясен.

0

60

На самом деле нас просто разбаловали кабаки... Раньше их было меньше или вообще не было. Это мы уже привыкли на все готовенькое...

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » продавать ли несовершенолетним в кабаке спиртное