Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » продавать ли несовершенолетним в кабаке спиртное


продавать ли несовершенолетним в кабаке спиртное

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

продовать ли спиртные напитки несовершенолетним
да чтоб не искали в окресных сёлах

16% - 3
нет пусть везут с собою

27% - 5
пиво да. водка нет

16% - 3
пиво вино да водка ни вкоем случае

16% - 3
разницы то.так он когото попросит и тот ему купит

16% - 3
а вы бы купили ему спиртное за его деньги

5% - 1
Голосов: 18

1

правильно ли мы поступаем наживаясь в кабаке на продаже спиртного несовершенолетним не спаиваем ли мы подрастающее поколение

0

2

Скажи честно - ты троль?

0

3

что значит троль?

0

4

Тролль — человек пользователь ресурса, обладающего функцией общения (Форум, ЖЖ, Имиджборд и т.п.), реже чатов (IRC, ещё реже ICQ), занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.

0

5

блогадарю за пояснение
нет я не троль

0

6

троль никогда не признается что он троль

0

7

да это и признавать не надо, достаточно глянуть на скорость появления новых тем ни о чём

0

8

2 Meechman
согласен нафиг троллей с форума

0

9

Фтопку троллей

0

10

спиртное несовершенолетним?

в законах и нормативных актах всё написано!

0

11

Можно подумать что здесь есть хоть один человек, который не покупал до 18 лет водку... Или хотя бы не пил ее... Все равно все кто хочет найдут что и как...

0

12

Теперь меня добили... я водку начал пить со второго курса универа... 19 лет...

0

13

deadpirate написал(а):

Теперь меня добили... я водку начал пить со второго курса универа... 19 лет...

Тяжелая судьба - столько лет даром... :)

0

14

Ничего, я наверстаю!

0

15

В нашей-то стране? Охотно верится...))) У славян по другому нельзя...

0

16

хм

0

17

deadpirate написал(а):

Теперь меня добили... я водку начал пить со второго курса универа... 19 лет...

Ггг... А я в 21 закончил) Спиртное не особо прёт, разве что вина или коньячка изредка)
Наркоту вообще презираю.
Сигареты - ну, это долезнь, что поделаешь...

КУРЯЩИЕ! Ищите на игру трубки! А то сигареты - не интересно)))))))

0

18

мой пост был к теме продажи.
а пить - пусть сами привозят (их голова - их проблемы)

0

19

Несовершеннолетние должны находиться под опекой людей,вывезших их на игру. Проглядел опекун---нахуярился подопечный.
Не будет же кабатчик,в самом деле,проверять пожизневые паспорта!?

0

20

А что, простите, все с собой всегда носят пожизневые паспорта? Или предложите отметку в игровом делать о совершеннолетии???

0

21

Sedrik +1
Орлоff +1

Кабатчик может увидеть внешне 14-15 летнего, но не более. А носить реальные паспорта в кабак - глупо, и никто этого делать не будет. Поэтому я бы считал этот вопрос закрытым

0

22

Капец... А я где то слышал что на эту игру поедут олдскул.
Он троль да? А вы флудеры и квотеры. Хоть пару человек чисто прикола ради ответили бы на вопрос. Так нет. Он троль. Он блондинка. Он черепаха с кнопкой. Он человек-малекула.
А вы не можете поверить в то что человеку просто хочется хорошей игры и он просто интересуется мнением едущих на игру игроков. Судя по вашим постам вам в кабаке только кипяченую воду продавать можно!

0

23

водку пью только на глубине не менее 50 метров ниже уровня земли

0

24

А собутыльник у тебя маленький зеленый человечек? При чем тут глубина на которой ты пьешь водку? ты вопрос читал?

0

25

Силь Мариил написал(а):

Хоть пару человек чисто прикола ради ответили бы на вопрос.

Из нас двоих кто-то точно тупой, и так как я в себя верю, то расскажу вам маленький секрет - ответили все, ибо это ОПРОС! Он наверху, над всеми сообщениями...)))

Силь Мариил написал(а):

А вы не можете поверить в то что человеку просто хочется хорошей игры и он просто интересуется мнением едущих на игру игроков

А зачем тогда простите миллион тем? У меня множество знакомых едет на эту игру, многие что-то специальное делают, везут из антуража (не прикиды и доспехи, как многие могут подумать!), но они при этом не создают кучу тем... Зачем это нужно?

0

26

По поводу оскорблений - думай что и кому говоришь - а то вдруг как то пересечемся на игре и не будем дружить.
А по поводу твоих друзей... Я тоже могу привезти кучу нах не нужных музейных экспонатов. И что? Ты понимаешь что ты не один на игру идешь? И что важно не только твое мнение.
З.Ы. думаешь что если поставил галочку то в теме по вопросу можно нести бред сивой кобылы?

Отредактировано Силь Мариил (2009-03-09 03:30:25)

0

27

Силь Мариил написал(а):

думай что и кому говоришь - а то вдруг как то пересечемся на игре и не будем дружить

На игре пересечемся - на игре и поговорим... Причем, если НА ИГРЕ, то и по игре...

Силь Мариил написал(а):

Я тоже могу привезти кучу нах не нужных музейных экспонатов. И что? Ты понимаешь что ты не один на игру идешь? И что важно не только твое мнение.

Во-первых, я вам не тыкал и вы мне не тыкайте... Мы с вами даже не знакомы...
Во-вторых, какие музейные экспонаты вы имели ввиду??? Я, например, когда писал это сообщение имел ввиду своих знакомых из Киева, которые ТОЧНО вывозят на эту игру душевую... Причем не говорят, а делают...
А насчет понимания. Я то как раз понимаю, а вы??? Причем скажу вам по секрету, ваше мнение никого не будет волновать, если вас не знают лично... А по такому нику и аватаре сложно догадаться...

0

28

Ну по правилам интернет-форумов я имею право говорить вместо "вы" то что сказал и без знакомства. увижу душевую - тогда и поговорим о понимании.
Судя по вашей авторитетной автаре...

0

29

Силь Мариил написал(а):

Ну по правилам интернет-форумов я имею право говорить вместо "вы" то что сказал и без знакомства. увижу душевую - тогда и поговорим о понимании.
Судя по вашей авторитетной автаре...

По каким таким интересно правилам? А о правилах приличия и хорошего тона не слышали? И вообще, сомневаюсь, что мне есть о чем с вами разговаривать...
И аватара, и авторитет тут не причем. Я мог бы совсем не ставить аватар - меня и без него знает много народу...

0

30

Под лозунгом "знай флудера в лицо?" или "мистер ваша идея гавно, я предлагаю играть в пасочки как было раньше?"
Ваша гора критики - это конечно отлично. Но потрудитесь написать ваши идеи взамен критикуемых.

Отредактировано Силь Мариил (2009-03-09 03:44:39)

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Специально для Тамплиера. » продавать ли несовершенолетним в кабаке спиртное