Ведьмак. Май-2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Творчество


Творчество

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

причем тут моя пасть? попрошу мое скромное грызло не трогать!

0

32

да идите вы вон!

0

33

все в сад!
и Олю с собой заберите!

0

34

и что я с ними в саду забыла?Тем более я проси сугубо по НИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Да, и Тею туда же!

0

36

Змей
кампанию не составишь?

0

37

да! Змей! шо щас в саду можно делать? погода прикрасна как я онанист в мясорубке бляха муха!расстройство одно!:)

0

38

Вот Волк меня понимает!!

0

39

канешна панимаю! я знаеш какой понятливый!пиздец просто!:)

0

40

Ок, значит сначала ставим шатер,мангальчик, кровать внутри шатра(покрепче) с мехами, а потом уже все в сад с Теей, а я у окна буду смотреть на это и одиноко курить трубку :writing: (какую бы еще хрень написать)

0

41

Змей вот это уже другое дело!:)Я согласна:)

0

42

http://static.diary.ru/userdir/4/7/4/9/474949/30777991.jpghttp://static.diary.ru/userdir/4/7/4/9/474949/30765385.jpghttp://static.diary.ru/userdir/4/7/4/9/474949/30765415.jpg

0

43

:D змей

0

44

Если бы герои Сапковского вели ЖЖ... Может и боянчег :)
Часть Первая, Ведьмак.

Геральт.

Тематика постов разнообразна, иногда много говорит об историческом фехтовании, иногда постит фотографии весьма глухих мест, местами неохотно высказывается за политику. Известен серией постов об экстремальной фауне и КРАЙНЕ разнообразной френдлентой. В подзамочных постах будто бы пишет о женщинах, но это мнение - лишь следствие глюка, из-за которого один такой, касательно медички Шани, увидел допозна засидевшийся в блоге Лютик. По другому мнению, там он предается мечтам о простых семейных радостях, в которых отчего-то фигурируют свирели в мп3.

Йеннифэр.

Неплохо говорит о практической магии, пусть местами и ведет перепост с Тиссаи де Врие. В последнее время также пишет о педагогике, резко обрезав выделенную под политику площадь. В старые времена иногда выкладывала замечательные фото себя любимой, теперь же реагирует на подобные пожелания несколько нервно. После одной внешне содержательной и вежливой дискуссии оказалась забанена на wd_lodge, оставив напоследок лишь ссылку на рецепт устриц в лимонном соке. В подзамочных записях может быть _все_, _что_ _угодно_.

Цири.

Молоденькая девочка. Часто кладет свои фотографии, дилетантски рассуждает о политике - притом, что характерно, под тегом "lytdybr" - много цитирует Геральта и Йеннифэр по вопросам фехтования и магии соответственно. Френдов у нее много - однако половина уже благополучно ушла в бан. Исключительно неадекватно реагирует на медицинские высказывания. Кладет иногда целые куски на эльфийском, убирая их под кат. Последний незасуспенженный член сообщества nilf_rats. Никогда ее не обижайте - в комменты подтянется полсети...

Вильгефорц.

Раньше - тысячник, авторитет в практической магии и политике, с большей частью коронованных особ и чародеев во взаимных френдах. Ныне же - надежно засуспенжен и более никогда не восстановит журнал. Не привело его к добру прежде всего увлечение конспирологией - нечего было ему заходить на сообщество elf_aenhenichaer. Изначально он еще пробовал оставаться в рамках - вспомним его дискуссию с Геральтом в tem_tanned, интересную даже в отрыве от контекста огромным количеством интереснейших картин Лидии, написанных ею специально для этого разговора и более нигде не встречающихся; однако потом - почти сразу после - он начинает вести себя в чужих журналах просто по-хамски. Все кончилось одним зимним вечером, когда Геральт сумел откопать в журнале Фрингильи Виго ссылку на модерируемое Вильгефорцем сообщество nilf_stigga. После последовавшей там до самого утра перепалки в числе пользователей остались только Геральт, Йеннифэр и Цири. Ну и Эмгыр, заглянувший практически уже после окончания...

Лидия ван Бредвоорт.

В этом журнале нет ни одного слова. Ни единой буквы. Лишь картины, за которые ее неустанно френдовали и френдовать будут, даже несмотря на то, что после приснопамятной заварухи в tem_tanned она ушла из ЖЖ вообще.

Весемир.

Модератор сообщества caer_mearhen, автор, пожалуй, наиболее информативных постов об истфехте в нашем секторе ЖЖ. Вежлив и предупредителен на немного грубоватый манер, всегда помогает освоиться новичкам сообщества и гостям. Более, однако, ничем не занимается.

Эмгыр вар Эмрейс.

Ранее вел журнал под аккаунтом dani_, писал там в основном дыбр, постил фотографии дочки и жены. Всем желающим делал юпики из ежиков. Милейший был человек, все считали, что скоро станет модерировать сообщество zintrea_. А потом он вдруг как-то сразу удалил журнал и тайно завел новый. В этом качестве он очень, очень скоро стал модератором nilf_empire, абсорбировал местные сообщества Эббинга, Мехта, Гесо и Назаира - сильно их при этом почистив - и теперь в состоянии перещеголять даже абьюзтим. По сути, чуть ли не ведет националистический дискурс в нильфгаардском сегменте, часто постит большие статьи, а по завершению кампаний обожает подробно, постов в пять, разбирать их. Единственно, не любит говорить о случившейся в Стигге развиртуализации, когда встреченный им в реале Геральт узнал в нем своего прежнего френда Дани. Дважды ходил всем сообществом на комьюнити nordlings, неоднократно одерживал в споре верх железными аргументами, однако снимал часть их после комментриев отдельных чародеев.

Сигизмунд Дийкстра.

Блестяще делает политические обзоры, откликаясь на любой информационный повод. Неоднократно доказывал, что и в реале имеет к политике непосредственное отношение, за что и почитаем. Пути, которыми он раздобыл платный аккаунт, в обществе замалчиваются. Крайне остроумно пишет также про кулинарию и дам. В закрытых записях - феерическое количество компромата столь же феерического качества. Замочки с записей снимаются строго посдельно. Комментарии ироничны и _всегда_ к месту.

Изенгрим Фаоильтарна.

Эльф невероятной матерости. За такое содержание журнала, вообще-то, сажают - но зарегестрирован он в Нильфгаарде. Тематика его постов - военная история, особенно история диверсионных подразделений; расовые теории во всем своем многообразии; примеры скоя'таэльской агитации в хорошем разрешении; тексты об эльфийской государственности. О Доль Блатанна он говорит в таком тоне, что гость из русского сектора ЖЖ почему-то вспомнил о Родезии... Юпик совершенно адский.

Францеска Финдабаир.

Модерирует сообщество dohl_blathannah, для души пишет о теоретической магии в своем журнале. Политические ее тексты почти безупречны, эрудиция на высоте, но вот что настораживает - она _никогда_ не вступается за своих в чужих комментах, даже когда действительно читает.

Ярре из Элландера.

Очень интересный журнал историка-любителя. Ярре всегда рад запостить попавшийся ему в раритетных местах интересный фрагмент, и в подборе цитат достиг неслабого искусства. Сам пишет только под замком - о любви и патриотизме.

Лютик.

Один из немногих не относящихся к политике тысячников. У себя постит почти исключительно о себе любимом - но ввиду того, что это оборачивается текстами и иногда записями новейших баллад, которые он с радостью дает качать бесплатно - это никого не раздражает. Часто постит фото девушек разной степени ню, его фоторепортаж о посещении новиградской "Пассифлоры" собрал около полутора тысяч комментов. Под настроение дает уроки стихосложения или тестирует лютни различных мастеров. Иногда болтает слишком много, вселедствие чего и был, например, в свое время забанен в nilf_tussent до самой смены модератора.

Регис.

Полное имя его можно прочитать в юзеринфе... болдом... по центру... но никто его все равно не помнит. Тысячник ввиду огромной практической ценности журнала. Медицина, химия, самогон своими руками, убережение от вампиров, правила оформления интерьеров, фото неизвестных широкой публике ландшафтов, местами перекликающиеся с Геральтовскими. Под замком - длинные философские посты про все на свете, от вампиризма до орального секса.

Кагыр.

На юпике - сокол. Пишет длинные прочувственные посты, полные рефлексии по детству, юности и временам первой Цинтрийской кампании. В свободное время грамотно пишет о нильфгаардской армии, еее надеждах, чаяниях и нуждах. Однако, в диссонас с этим, много говорит о национальном вопросе, в частности, защищая культурную и этническую самобытность Виковаро.

Мильва.

Известная провокаторша, периодически выкладывавшая у себя призывы к национальной розни. Скоро у нее это прошло - и журнал заполонили охотники, вступающие с хозяйкой в неторопливые, особенно по зиме, дискуссии обо всем, снабженном тетивой или живущем в лесу. В чужих журналах комментит резко и неполиткорректно, но по существу. Например, у Региса оставила коммент, ушедший в народ: "Оратели... мать вашу...", теперь могущий быть обнаруженным в любой теме вроде "Как нам обустроить Реданию".

Калантэ.

На юпике - логотип пива "Лёвенбрау", желтый лев на голубом поле. Много, очень много писала про политику, уйму времени и траффика тратила на переписку с прочими королями. Под настроение постит семейные фотографии. Периодически от ее логина писал и Эйст, собственный журнал по лености не заводящий, и тогда можно было многое узнать по военным вопросам как на суше, так и на море - однако делает он это редко. Сама же Калантэ под замком иногда выкладывала галереи ее прежних кавалеров, а также ворчит по поводу дочери и внучки. К сожалению, и сам журнал, и модерируемое Калантэ сообщество zintrea_ пали жертвой набега флудящих нильфгаардцев.

Крах ан Крайт.

На юпике вепрь. Очень много пишет о морской жизни, в открытую - об экономике Скеллиге, под замком - о прошедших рейдах. Имеет в головном посте отличную коллекцию саг и пиратских песен, периодически пополняя ее и заменяя бытые ссылки. Кроме того, иногда кладет свежего Драйга бон Тху. Вроде бы постил несколько фоток Йеннифэр, но быстро потер. Местами жалуется на жен, местами, на нильфов. И тех, и тех регулярно и с подробными отчетами имеет.

Филиппа Эйльхарт.

Тысячница, в основном за магию и реданскую политику. В посвященных последней записях идет, в принципе, наравне с Дийкстрой. В принципе, всегда готова дать совет по личной проблеме в комментах - однако трижды подумайте, прежде чем ему следовать. Иногда постит отличные фотографии сов, обычно в честь важных для нее дат. Модерирует два сообщества - закрытое wd_lodge и открытое nd_lesbi, каковое насыщает артом, фотографиями и полезными советами - действительно полезными.

Бонарт.

Сотрудник нильфгаардского отдела Абьюз Тим. Страшный человек, разоривший не одно сообщество. Как сам утверждает, был принят в абьюзу еще очень давно, когда члены сообщества caer_mearhen совершенно распоясались на чужой территории. В своем же журнале безбоязненно постит фотографии с rotten.ru, жестокое рейп-порно и пиратские мп3 (под тегом "Ну, музыка, играй!"). Живое свидетельство актуальности изречения: "Кто усторожит сторожей?"

Трисс Меригольд.

Журнал, посвященный практически полностью моде и гламуру (в сообществе glamour - сомодераторша) - от дизайна до отсканенных иллюстраций из глянцевых журналов. Однако отличается в лучшую сторону от большинства гламурных девочек: вряд ли ее за красивые глазки пустили в wd_lodge и зафрендили Геральт, Лютик, Йеннифэр и Филиппа... Под замком - притом замок прежде всего от Йеннифэр - романтика и планы переустройства мира на началах феминизма.

Ярпен Зигрин.

В головной записи - череда гифок головы дракона. Постоянно пополняется. Посты в основном путешественные: отчеты о посещенных городах, корчмах и полях боя. Кроме этого - экзотические рецепты - даже сурки есть! Пост о ведении переговоров разошелся широко, чуть меньший резонанс имел пост, осуждающий движение скоя'таэлей.

Фрингилья Виго.

Много пишет феминистического о положении чародеек в Нильфгаарде, беллетризует в коротких и очень талантливых зарисовках Туссентские легенды, частенько выкладывает фото с праздников. В последнее время использует много смущенных смайлов. К чему бы это?

Висенна.

Старый, но не очень известный журнал, посвященный актуальным вопросам медицины. Дает консультации всем откомментившим, но есть одна странность - завидев члена caer_mearhen, просит выслать фотографию... Якобы кого-то таким образом ищет - но эта тайна покрыта мраком, сама Висенна и Весемир хранят молчание.

Неннэке.

Модерирует сообщество ellander_temple, посвящнное образовательным, гомеопатическим и особенно богословским диспутам. Особенно популярна у новичков, которым всегда очень подробно и в высшей степени понятно объясняет, что и как в ЖЖ. Идеи приветствует любые, но хамства не терпит, что, например, явилось причиной коллективного бана всего коммьюнити wr_knights.

Борх Три Галки
На юзерпике дракон. Пишет в основном юмористические лытдыбры. Состоит в сообществе glamour, которое охотно комментит и помогает юзерам информацией, где лучше покупать сладости и еду. Френды в основном оттуда. В целом производит впечатление человека, которого волнуют только удовольствия, но иногда пишет очень интересные посты, посвященные ювелирному искусству и человеческой психологии. В подзамочных постах вешает эротические фото своих зарриканок, но на непристойные предложения познакомиться с ними поближе любезно рассказывает о зарриканских обычаях отсекать насильнику половые органы. (с) на этот ЖЖ - Кэм.

Фольтест.

Практически все - дыбр, насыщенный политикой по самое не могу. Говорит обо всем - от качества импортированных ремней для подпруг до конфликта ПО темерского сервера и tm_tanned. Иногда постит свои фотогарфии, обычно в сепии или черно-белые, с меланхолическим выражением лица - вследствие этого обзавелся почти фан-клубом юных девОчек, ибо вполне недурен собой. Тысячник, ибо непревзойденный почти источник информации, примерно как Дийкстра для реданских юзеров, только более официозно. В закрытых ото всех записях выкладывает чужие статьи на тему инцеста, никак их не комментируя.

Эстерад Тиссен.

Владелец и модератор cw_future, посвященному планам развития Ковира. В этом сообществе, помимо модерирования, занимается экономическими вопросами, и крайне небезуспешно - на докторскую, если все собрать, тянет. У себя же постит в основном жалобы на младшее поколение, фото жены (под замком - в очках) и рецензии на прочитанные книги.

Стефан Скеллен.

Крайне непопулярный субьект с филином на юпике, сотрудник нильфоабьюзтима, возгавляемого Ваттье де Ридо. Однако подрабатывал и на стороне - и в nilf_stigga, и в nilf_republic. За последнее его в конечном итоге и вычистили.

nilf_rats.

Закрытое сообщество, лишь единожды после основание принявшее нового члена. У себя постили все, что плохо лежало - картинки, видео (местами лесбийское порно), музыку... О копирайте они не только забывали, но и, напротив, время от времени клали статьи за его отмену. Часто клали собственные фотки, подробно указывая, откуда тот или иной предмет одежды - по слухам, им за это даже платили. Двое из сообщества, Мистле и Фалька (ныне Цири), долгое время состояли и в nd_lesbi. Потом - пришел бонарт и засуспендил всех, кроме Цири, которой все же пришлось менять логин.

Отредактировано MiwkaGummi (2009-01-17 13:48:35)

+2

45

осилил.в тему:) :cool:

0

46

Любофф ведьмака- язык в основном польский , но в основном смотрите видео:)

http://www.youtube.com/watch?v=oMl_Lppc … re=related

все тетки из игры

0

47

Змей это Пророк как ты просил)

0

48

http://art.fencer.ru/Vedmak/Sodden.jpg
http://art.fencer.ru/Vedmak/Star.jpg
http://art.fencer.ru/Vedmak/Gips.jpg
http://art.fencer.ru/Vedmak/Yogurt.jpg
http://art.fencer.ru/Vedmak/Gon.gif

Взято отсюда
http://art.fencer.ru/vedmak01.htm

0

49

Тея написал(а):

ну я же не спрпшиваю какой длинны у тебя ч..н

+10! ))))))

0


Вы здесь » Ведьмак. Май-2009 » Мир Ведьмака-2009 » Творчество